Прочие дела домашние

А вы когда в магазине тележку продуктами забиваете, на вас остальные покупатели глазеют с раздражением и злобой?

Едешь на выходных, закупаешься на неделю даже самыми простыми продуктами, всего полно получается, а какая-нибудь тетка обязательно смотрит на содержимое твоей тележки и тебя, как врага народа))) меня, например, чужие покупки вообще не волнуют
у нас обычно около подъезда когда машину разгружаем соседка одна все время выбегает встанет стоит смотрит и все время задает один и тот же вопрос зачем вам столько куда вам столько это же все так дорого стоит. мы с мужем каждый раз её убеждаем что это все с дачи якобы сами выращиваем. я так понимаю у людей обыкновенная зависть срабатывает. они не понимают что я ящик помидоров покупаю за цену 2-х кг помидоров в магазине. в общем называется подними свою попку с дивана сгоняй на рынок купи загрузи довези. и что я это не на один раз покушать покупаю. а в магазинах я только одежду покупаю остальное все приноровилась через интернет заказывать. удобно.
Nas'ka Nas'ka
Лучший ответ
не знаю .все с такими тележками и злобы ни у кого нет
Я если честно не смотрю кто и как реагирует на мою тележку.
Я думаю, в основном это потому, если в кассу народ с корзинками выстроился, ваша телега-не самый комфортный для всех вариант. Точно так же, как в такую очередь пристраивается мама с коляской - тоже все губки подожмут... Вот и все. А кол-во ваших покупок вряд ли кого заволновало...
Мне по барабану.
ну, так и меня не волнуют.
более того, меня не волнуют тетки, которые смотрят в мою тележку, поэтому не могу сказать - смотрит кто-то или нет)
~Светланка~ ;)
Не хожу глазеть за теми, кто глазеет на тележку мою..
Fari Shattik Kizi
я набиваю 2 а то и 3 тележки.... на врага смотрят только на кассе (всмысле долго будут обслуживать) но у нас эта проблема решена. У кого больше 2 тележек-идут в другой терминал где есть море касс и обслуживание очень быстрое.
О*
Оленька *****
е замечала, да мне плевать на тех кто зырит намою телегу
сколько надо столько и накуплю. может я обжора
да и различные средсва (порошок, доместос, и тд )занимают не мало места
Тамара Сердюк
нет, но заглядывают, чё там взято, чтоб тоже взять)))
А*
Алиса ***
особенно когда еще и сзади шепчутся (купила племяннице сливки и клубники)
конечно! ты же мля всю кассу перекроешь и за тобой очередь будет пока тебя не посчитают, а потом ты достанешь 5000 и тебе долго будут сдачу сдавать: ((
нет, щас вообще никто ни на кого не смотит... не знаю, никогда таких теток не замечала
да смотрят. потому что у многих нет работы и кушать нечего.
погоди, скоро начнется беспредел и продукты будут отбирать.
Milana.
да не обращай на них внимания)) ) смотреть ведь можно куда угодно. мы с семьёй каждые две недели в ашан ездим и продуктов полно. так многие делают, и ничего))