Прочие дела домашние
вы подъезжаете с целой тележкой продуктов к кассе
и сразу же за вами встает человек с батоном хлеба и двумя пакетами молока.. пропустите его впереди себя или пусть ждет?))
Конечно пропущу, зачем вредничать? Полминуты мне погоды не сделают, а человеку мается не придется....
Пропущу без вопросов. ни раз так делала, а вот сама никогда не попрошусь вперед пройти, даже если с одной жвачкой буду стоять ))))
всегда таких пропускаю.
и я дам пройти
конечно пропущу!
всегда пропускаю
Пропущу. Нечего человека зря мучить.))
Пропущу, конечно. Сама бываю в ситуации этого человека с молоком и батоном. Правда, у нас в супермаркете есть спец. касса.
Смотря кто это! Для тех, кто мало берёт, как правило, отдельные кассы)))
пропущу
обычно пропускаю, если попросит
Если никуда не тороплюсь, то пропущу.
Если человек попросит вежливо и я сама не буду спешить, то да, а так нет!
по настроению...
Я никогда не набираю много, лучше лишний раз схожу
Если попросит, то возможно пропущу, а если нет, то на фиг надо....
если попросит то пропущу,
пропущу
пущу его.
Одного всегда пропущу... особенно если это молодой человек... Чем чёрт не шутит, может он потом на мне женится...
Manshuk Amirova
привет, ЗИ-ЗИ!!))))
Пропущу. Мы раз набрали полную тележки, а за нами стала женщина с дочкой лет 4. У них совсем по мелочи было. Мы их пропустили (хотя муж торопился, да и дочке (1.9) уже на месте не сиделось. Так следом эту фишку хитрая тетенька просекла и давай клянчить: "И меня пропустите, тороплюсь, далеко ехать, за город, опаздываю в гости", а у самой не в тележке, а в 2-х или 3-х корзинах продуктов. Не пропустили :) Так она обиженная стояла, а потом еще и ПЕРЕД нами из магазина выскочила.
если не спешу то да. запросто.
отдельные кассы ж есть.... пропущу
Ой, ну тааакие все добрые)))) если я одна, то бабульку пропущу, если я с двумя измученными маленькими детьми, то не пропущу никого!
Один батон еще не показатель, там потом еще начнут сигареты с кассы брать, телефон через кассу оплачивать и т. п.
если старушка-божий одуванчик, конечно пропущу)) ) а вот ежели до пенсионного возраста пускай стоит, ждет)))
Пропущу без проблем.
Нет, конечно. У меня целая тележка, а у него батон и молоко! Пусть ждёт своей очереди.
пропущу
Нет, пусть ждет, у меня и так времени никогда не хватает. Так что 5 мин. для меня много значит.
В зависииости от социального статуса!! ! Если ребёнок, пожилой человек, беременная женщина, женщина с ребёнком- то пропущу!!!!