Прочие дела домашние

Как часто вы ходите по магазинам? за продуктами? Скол ко в день позволяете потратить себе на продукты?

каждый день после работы захожу. Оставляю в гастрономе от 400 до 1000 рублей ежедневно. "Капитально" никогда не затариваюсь.
Валентина Долгова
Лучший ответ
Да почти каждый день получается, то одно надо, то другое, то чего то вдруг захотелось... .

Соответственно и тратится дофига.
Valentina Kovalenko
Ольга Зимичева Привет Инна!
раз в 10 дней ездим
покупаем, что нужно

денег не считаем
по мелочи почти каждый день. глобально 1 раз в неделю или пореже. покупаем всё, что нужно. лимита денег не ставим
Nutza Cretu
каждый день, 1000 руб. в среднем, 2 взр. +4 ребенка
Капитально затариваемся раз в месяц.... остальное, если что заканчивается, подкупаем по ходу дела... это масло. колбаска, сыр, овощи, хлеб, ну то, что чаще всего жрётся.... чаще всего в день уходит четвертак-хлеб...))
каждый день на 1.5-2 тыс всякой ерунды.. готовить лень.. а когда не лень-500р на 3 дня
каждый живёт по своим доходам, и аппетиты у всех разные
Лариса Закондаева ну как бы это то понятно
раз в неделю делаем шоппинг, если без бытовой химии, то $50, уходит в лет! Но мы любим вкусно пожрать и не отказываем себе ни в чем.
Яна Иванова
раз в два дня. до 500 руб на человека, вегетарианское меню
обычно каждый день.. т к не люблю брать впрок - портится... трачу по-разному... когда 100 р, когда 2 тыщи.. это на двоих
Елена Копачева
Мы ездим раз в неделю в супермаркет, уходит от 50 до 100 евро за покупку, на двоих
Лариса Закондаева Вы не из России?
сходил на рынок купил капусты и на душе без денег стало пусто
раз в день-два. Сколько трачу - не твое дело.
Ulpan Murathanova
Лариса Закондаева Во первых не тыкай мне, во вторых мне на тебя насрать скольео ты там раз в день, коза!
Почти каждый день после работы по пути захожу. От 200 руб до 1500 руб.
Через день. Рублей по 800-1500. Это если без сигарет.