3. Готовите сами или преимущественно из полуфабрикатов?
Убедительная просьба ответить сразу на три вопроса!
Прочие дела домашние
1. Вместительный ли у вас холодильник? 2. Как часто вы ходите в магазин?
Вроде и холодильник вместительный, и живём вдвоём. Но в магазин ходим почти ежедневно (раз в неделю "капитально" тыс. на пять, а в остальные дни "по-мелочи"- хлеб молоко пиво и т. п. ) . Жена готовит, из чего - не вникаю главное что вкусно.
1. Да (но почти постояно пустой) .
2. Часто.
3. Преимущественно из п/ф.
2. Часто.
3. Преимущественно из п/ф.
1. Да.
2. Редко, раз в неделю.
3. Сама.
2. Редко, раз в неделю.
3. Сама.
1. Вместительный, но морозильник можно бы и побльше было.
2. Каждый день, практически.
3. Почти всегда сама, полуфабрикаты - редкость. Исключение - готовое тесто.
2. Каждый день, практически.
1.Холодильник маленький., 120л, там всегда мясо и рыба.
2.В магазин ходим раз в неделю\кроме хлеба\.
3.Готовим сами и только здоровую пищу: белки, жиры, углеводы, овощи..
нам хватает
не очень часто... основное покупаем раз в месяц.. там крупы ..подс. масло.. приправы соусы и прочее
не признаю полуфабрикатом.. нельзя есть эту гадость. готовлю сама но не особо часто
да
часто, почти каждый день забегаю осле работы в магазин у дома
сама, но если некогда, то покупаю полуфарикаты
2 холодильника и морозильник. Примерно, раз в месяц. полуфабрикаты не признаю.
1.Да
2.4 раза в неделю, покупаем понемногу, что необходимо
3.Сама
1. В принципе, на всё хватает, больших запасов на чёрный день не делаю. Можно сказать, что вместительный.
2. По мере необходимости. Так как запасов "когда-нибудь пригодится" не делаю, то всё приобретается тогда, когда нужно. Не реже 1 раза в неделю.
3. И то, и то, сама в большей степени. Но иногда или некогда самой готовить, или не хочется заморачиваться, некоторые полуфабрикаты в самый раз.