Прочие дела домашние

Подруга предложила такую вещь, работает на кассе в магазине одежды...

В крупном магазине, не дорогом но качественном, набрать одежды и взять с собой крупную купюру. Типо на кассе она будет закрывать штрих код и не пробивать, а пробьет самую дешевую вещь и даст сдачу. Говорит, в определенные часы, в ее смену такое можно провернуть. Согласились бы вы?
Аружан Раева
ну в общем если она дура, то мне ее конечно жаль.
она же себя подставляет.
мне то все равно.
Танюшка Широкова
Лучший ответ
Меня бы взяли уже на подходе к магазину.
Вера Акимова
Самую дешевую вещь, рискованно пробивать, ибо очень заметно. В итоге, все повесят на продавцов!!!!
Не согласилась бы. Если она сама притащила бы мне шмотки и сказала, что как-то там намухлевала на работе, то приняла бы. А вот так, участвовать в воровстве - нееет, это ужасно. Даже не потому что могут запалить, а потому что расплачиваться придется другим людям.
Umit.erezhepova
Нет, я не опущусь до такого...
Губить жизнь из- за тряпья? Вам действительно нечего терять?
Ирина Кротова
Я нет. Воровать гнусно, у нас в стране многие воруют, поэтому так и живем в дерьме.
Хм, возьмите крупную купюру и наберите одежды в магазине, где работает ваша подруга на кассе. И потом расскажете, что вам сказала ваша подруга. )
Аня Заморина
Откровенное неприкрытое воровство. Даже хитроумного плана не вижу, просто тупо спереть шмотки.
Ма
Маргарита
я бы её сдала сразу и дружить перестала
Veselie vi ljudi,ja smotrju. Togda zu luchshe odet na sebja shubu iz barguzinskih sobolei i uiti.
а потом вас возьмут на выходе, а подруга отморозится.

возможно, зная вашу жадность и непорядочность, она специально вас подставляет

ежедневно!!!! в магазинах вроде зара отлавливают по несколько таких дур. охранники их за километр видят и отслеживают по камерам. и такие крутые модные телки сразу начинают рыдать, размазывая сопли и в ногах валяться, чтобы не сообщали родителям и не вызывали ментов.
Мне чужого не надо, тем более таким путем.
вот дура сейчас везде камеры стоят, если что дорогое пропадает сразу вычислят через 3 дня
конечно. Чего боятся то.
Зацепина Ольга
а недостачу кто покрывать будет?
Светлана Ким
нет
Aselya Esembaeva
Я бы не согласилась. Мне, видите ли, в детстве сумели внедрить в голову, что воровать - это плохо.
Olya G.
не так плохо я живу что бы пару трусов тырить и поломанной судьбой из за них рисковать.
конечно нет
нет
И:
Ирина :)