Прочие дела домашние
Подруга предложила такую вещь, работает на кассе в магазине одежды...
В крупном магазине, не дорогом но качественном, набрать одежды и взять с собой крупную купюру. Типо на кассе она будет закрывать штрих код и не пробивать, а пробьет самую дешевую вещь и даст сдачу. Говорит, в определенные часы, в ее смену такое можно провернуть. Согласились бы вы?
ну в общем если она дура, то мне ее конечно жаль.
она же себя подставляет.
мне то все равно.
она же себя подставляет.
мне то все равно.
Меня бы взяли уже на подходе к магазину.
Самую дешевую вещь, рискованно пробивать, ибо очень заметно. В итоге, все повесят на продавцов!!!!
Не согласилась бы. Если она сама притащила бы мне шмотки и сказала, что как-то там намухлевала на работе, то приняла бы. А вот так, участвовать в воровстве - нееет, это ужасно. Даже не потому что могут запалить, а потому что расплачиваться придется другим людям.
Нет, я не опущусь до такого...
Губить жизнь из- за тряпья? Вам действительно нечего терять?
Я нет. Воровать гнусно, у нас в стране многие воруют, поэтому так и живем в дерьме.
Хм, возьмите крупную купюру и наберите одежды в магазине, где работает ваша подруга на кассе. И потом расскажете, что вам сказала ваша подруга. )
Откровенное неприкрытое воровство. Даже хитроумного плана не вижу, просто тупо спереть шмотки.
я бы её сдала сразу и дружить перестала
Veselie vi ljudi,ja smotrju. Togda zu luchshe odet na sebja shubu iz barguzinskih sobolei i uiti.
а потом вас возьмут на выходе, а подруга отморозится.
возможно, зная вашу жадность и непорядочность, она специально вас подставляет
ежедневно!!!! в магазинах вроде зара отлавливают по несколько таких дур. охранники их за километр видят и отслеживают по камерам. и такие крутые модные телки сразу начинают рыдать, размазывая сопли и в ногах валяться, чтобы не сообщали родителям и не вызывали ментов.
Мне чужого не надо, тем более таким путем.
вот дура сейчас везде камеры стоят, если что дорогое пропадает сразу вычислят через 3 дня
конечно. Чего боятся то.
а недостачу кто покрывать будет?
нет
Я бы не согласилась. Мне, видите ли, в детстве сумели внедрить в голову, что воровать - это плохо.
не так плохо я живу что бы пару трусов тырить и поломанной судьбой из за них рисковать.
конечно нет
нет