Прочие дела домашние

Вчера перед кассой в магазине незнакомая женщина предложила мне воспользоваться скидочной картой, т.к. у меня не было +

Я обалдела, честно признАюсь, но все же воспользовалась. А вам встречались такие добродушные безкорыстные люди?!
люди - комментаторы которые говорят что предложивший скидочную карту получит баллы - вы меня удивляете, он же вам скидку предлагает, а вы жмете какие-то баллы. это взаимовыгодный обмен - если у вас карты нет, так чего жаться, спрашивается. он вам скидку - вы ему баллы. заплачу побольше - но тот кто карту предложил - баллы не получит. ну и ну. скупой - платит дважды, это еще раз подтверждается. сама я карту никогда не предлагала, так как у меня в основном фиксированные скидки
Нурсеитова Венера
Лучший ответ
Нурсеитова Венера но если увижу, что у кого-то нет карты, предложу обязательно :)))
скорей всего да. Просто я детально не запоминаю этого.
у меня память на плохие события))
Anastasia Galkina
встречались. тем более, что это не бескорыстно. ей же баллы идут на карту с каждой покупки. потом какой либо подарок будет после накопления определенного количества баллов. или большие скидки
Да, бывает. Вчера в аптеке продавец скидку по своей карте провела, бывает, в автобус пропускают по своим проездным, за маршрутку платят, подсказывают выгодную информацию. Но я и сама такая, так что меня это не удивляет. Я не умею насовсем отключаться от окружающего мира, как принято - какая-то часть чувствует, что рядом - реальные люди, одной со мной стаи....
Марта Хакимова
бескорыстные? - они повсюду! только не надо на них давить! я встречал человека, который уговаривал всех купить что-либо по его карте, так как ему шли баллы за каждую покупку..
Elena Abramova
Ну ты прямь как в первый раз!...))) Я, если свою забуду, всегда у сзадистоящего прошу....))) У меня такое впечатление сложилось, что все с огромным удовольствием стараются разорить все эти карусели....)))))
Света Мороз
Олеся Евдокимова Оль!!!!
Я была уверена, что Удмуртии одни злыдни писюкавые живут!!!
Привет!
Как Ирка-то? Чет ее нет, она таки уехала в Казань?
про себя хвастаться не хочу))) ) Заклюют)))
я тоже иногда предлагаю ) не всем, конечно.
Алёна Карасёва
Я и сама предложу.. и муж тоже завсегда... А чего - от нас же не убудет....
чаще, чем я думала раньше))
Иногда бывало, но со знакомыми. Но не спешите радоваться, очень может быть, что процент скидки по карточке зависит от общей суммы покупок, сделанных в этом магазине (так бывает) . Т. е. Чем больше общая сумма покупок, тем выше процент скидок. Так что женщина, сделав Вам доброе дело, тоже оказалась в выигрыше - Ваша сумма покупки войдёт в её актив по карточке.
Оля Караваева
может она у нее накопительная?? ?
бывают нормальные люди в жизни))
Юлия Потапенко
Я тоже часто даю свою карту. Если не против кассир магазина. Магазину то это невыгодно. А выгоды от этого, как написали выше, нет никакой для меня, т. к. скидка фиксированная -2-3-5%. Хоть мне, хоть кому то.
А вы наивная))) Ведь чем больше покупок у владельца карты, тем выше процент скидки! Так что это ей было выгодно.
Это была Я
Я часто даю свою карту!
Мне не жалко, а человеку приятно.
бывает и такое, на самом деле добродушных и просто добрых людей больше, чем мы думаем
Да карта накопительная просто! опомнитесь!
Юля Лапочкина
Я ИНОГДА ВЫРУЧАЮ ТОЖЕ ЭТО НОРМАЛЬНО. мне не жалко.
Диана Барабаш
бывало продавцы обувного на слово верят что есть карта)
в наше время доброта вызывает удивление