Прочие дела домашние

Визитки и скидочные карты где вы их храните?

Tekena ...
Приложение
Вика Коломийченко
Лучший ответ
Tekena ... как вы визитницы и скидочные карты храните приложение, как вы храните скидочные карты которые вам дают в магазинах ведь их наверное в приложение не загрузишь
Вика Коломийченко Каждая карта имеет свой номер. Добавляешь карту, фоткаешь номер или вбиваешь вручную и телефон на кассе показываешь, карту считывает кассир
Elena Troyan Визитки не храню. Скидочные карты в приложении.
в визитнице
Все в ящике стола, в магазине достаточно назвать. номер телефона или ФИ, у них все отображается. Приложениями не захламляю гаджет
Визитки не храню. Скидочные карты в приложении.
Elena Troyan
Tekena ... что за приложение используете
У меня их вообще нет, зачем мне в деревне, на пенсии эта .уйня
Тоня Сикираш
у меня есть несколько лет назад купленная на Озоне кредитница, она не годится для ношения с собой, там я храню отработанный и архивный пластик, приятная вещица))
Было время я покупал несколько и дарил девушкам, они сумки с собой таскают там ее носить можно и легко найти, проверено))
У меня всё разбросано. Если дома ты случайно споткнёшься о пачку денег, то ты у меня в гостях. Мой дом - сейф без хранилища. Там церберы, которые не выпустят тебя, пока я не захочу. Заходя - заходи. Выйти будет сложно. Потому как ты попал в логово в настоящему маньяку. Могу вынести тебя только я, и то без твоего сознания. Ты не должен помнить ничего после этого. Я спаивал мусульман и кормил их свининой. Они ошибочно считали себя праведными. Я поправил ситуацию и вывел их на чистую воду. Называли меня несправедливо Шайтаном. Но я хотел всего лишь добра для них, и очищал их карму. Дружи с химией и медициной.
визитки просто дома валяются, скидочные карты в телефоне приложение
Галина Кравец
Tekena ... что за приложение использете?
В своей памяти