Прочие дела домашние

Пошла в магазин, а ЗАЧЕМ забыла....Не подскажете, а зачем обычно ходють туды?)))))

...я обычно за селедкой к пиву и кормами для домашней живности). .
а.... ну и естественно-как последствие всего этого-за туалетной бумажкой)))...
Катарина Анищук
Лучший ответ
Ха, я думала, что одна такая.
Пошла как-то за хлебом.
Иду и думаю, что кроме него ничего не надо.
Пришла в магазин, напрочь забыла, накупила всякой хрени.
Прихожу домой радостная такая, сумки разбираю.
Твою мать, а хлеба то я не купила....)))))))))))))))))
Радмила Ошега
Катенька Атанова хDDDD я думала я одна такая!!! А оказывается нет)))нас много!!!
Как зачем? На людей посмотреть... себя показать)))))
Наташа Герив
Наталья Загвозкина Добрый день, Маришка!!
за удовольствием))))))))))))))))))))))
Elena Luneva
Марина Дребезгова Показать товар лицом.
"Склероз подкрался незаметно" !:))))))))) Я иногда списочки составляю, а то придешь туда, накупишь всякой фигни, а про самое нужное забудешь...)) ) И судя по людям в магазине с бумажками в руках, я понимаю, что таких нас много!)) ) А ходють туды за ВСЕМ, что продается))))))) ) Ну эт я про традиционные магазины, а вот в нетрадиционных, там, на что "глаз ляжет", наверное..:)))))))
Домой придёте-вспомните... Вот я не пойму: раздел вроде серьёзный: "Семья, Дом, Дети... ",а дальше-один юмор... И не знаешь как отвечать!?
А ты не стесняйся заходи, там напомнят)))
Наталья Загвозкина Доброе утро, Леночек!!!
за чаем ( желтым )
ой не представляю даже
прелести свои показать ))
Lyudmila Zhilinskaya
наверно за чем-то нетрадиционным..
там не обсвесят, сдачу сдадут, поблагодарят за покупку и т. д
Да как только туды зайдешь, память-то и вернется.
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
Главное- придя домо, не забыть, для чего ЭТО купила.