Прочие дела домашние

вы употребляете быстроприготовляемые продукты? (лапша, пюре, супы) нравится?? или просто больше нечего есть?)))))

Diana Taimasova
Даже если дома всегда полно еды, мне хочется хотя бы раз в неделю скушать Доширак с курицей!
Викуля ))))))
Лучший ответ
Оля Дорина и что ???ещё Счастливая ТЫ ???Бр-р-р-р-рррррррр
Пачка пюре на крайняк всегда стоит и сосиски в морозилке. Жизнь полна неожиданностей, поэтому предпочитаю иметь в запасе быстроприготовимую "синтетику":-))
Adliya Adliya
нет. очень редко, если нужно че-то быстро съесть, а готовить в этот момент не хочется
Пестова Елена
Иногда, нравится.
nenavizhu....i sootv. ne em
никогда
нет, я ими брезгую. Дети любят (((((поэтому часто спрашивают, ну когда же мы поедем на поезде, чтоб это поесть?
мечтают о чипсах и газировке (((
Изредка, когда просто больше нечего есть.
нет я таким не страдаю
Крайне редко... Просто в одно время переела... Да и с желудком, как правило после частого употребления проблемы... Но иногда хочется!
Тусенька !!!!
ты это к чему ???Я ещё жить хочу .. из фастов только пиццу признаю.... а это уж совсем химикалиями попахивает ...Ты это сама то не ешь !!!Нам то ещё нужна живой и здоровой !!!
Оля Дорина
Нет, даже в походных условиях предпочитаю готовить, на крайний случай просто булочку с кефирчиком съем. А от запаха б/п воротит, когда в поезде все начинают их заваривать и кушать, то даже приходится уходить в тамбур, настолько даже запах противен.
нет нет и нет... сама не ем и мужу с детьми не позволю.
Людмила Щерба
только пелемени
Это оч плохая пища.
Не еште это дерьмо.
Иногда. От отсутствия времени на приготовление нормальной еды.