Прочие дела домашние

если я категорически не употребляю спиртное, а девушка любит выпить, то мне с ней нечего ловить? нет смысла пробовать отно

отношения?
(сама клеится )
Не надо тебе с ней нянчиться
Галина Халатман
Лучший ответ
только для перепиха
Ольга Шурлаева
Зачем тебе алкоголичка?
какие тебе к херам отношения, если ты бабу как товар на рынке выбираешь? Хоть бы слово вякнул, нравится она тебе или нет, не говоря уж о любви.... Ну даже если и найдёшь непьющую, которая подойдёт своим строгим критериям, что ты ей дашь-то? Она ж сбежит от тебя в первые же недели-месяцы....
Смотря для чего вам нужны эти отношения. Если для семьи, то точно не стоит.
Любит регулярно выпить? Алкашка что ли? Это от вас зависит.
На постоянку - нет смысла. Мозг закипит.
Если только периодический перепих.
есть приятельница, она живет в сожительстве с мужчиной уже 25 лет (он женат и живет на две семьи), так вот дама курит и выпивает (умеренно), а мужчина не курит, не пьёт и занимается спортом.
Меня перевоспитал мой муж. Он не пьёт. Ну, ему я нужна была, а не любая. Вот так.
БЕГИ! У женщин порог к алкоголю снижен. А им ещё рожать. Видел когда-нибудь гиперактивного ребёнка? На вид 5 а ему 8. В школу не берут. Он на месте сидит 30 секунд. И т. д. Родственник дальний из Питера. Отец - мощный мужик. Мать смотрит на жизнь через дно рюмки. 5 минут пребывания с ним довело меня до головной боли. Он не только ёрзает. Ещё и кричит практически непрерывно. Иногда на уровне ультразвука.
Лучше бы попытался её на спорт подсадить, и от учить бухать!!!
Начнём с того что это она к вам клеится, а не вы к ней. значит и симпатии особой нет, значит даже если бы она была трезвенница, то все равно не стоит.
Татьяна Данилина разве есть такие пары, где обоюдная любовь? обычно один любит чуточку сильнее, чем другой.
Александра Губских Есть, но вы так написали, будто вам в напряжение что она к вам "клеится".
почему, есть. Только не давай ей распоясываться и сильно напиваться.
Ирина Сизова
попробуй.. а жизнь покажет..
Если она просто использует спиртное, чтобы расслабиться при завязывании отношений - постепенно можно ее перетянуть на свою извращенную стезю.
Если пьянство - образ жизни - уходи огородами. Перепих, как пишут выше - и тот чреват проблемами потом. (не факт, что она здорова)
Юлия Гамова
Татьяна Данилина регулярно выпивает хотя бы пару раз в неделю (дома пиво или с подружками после работы) . если не выпьет пару недель, то в грудь себя бьет пяткой.
на крупный праздник обычно напивается в умат (конечно дома) .
как это нет смысла. Попыжить в свое удовольствие уже неплохо
Margo Bacula