Прочие дела домашние

Как отучить мужчину употреблять спиртное регулярно?

Алла Матюхина
мой каждый день пил, я ему сказала хочешь пей не заприщаю, итог пьет самый максимум в неделю а то и месяц бутылку пива...
Татьяна Порошина
Лучший ответ
Если нет более чем 30 суточных перерывов в употреблении спиртного, это уже алкоголизм и не лечится, победить его могут только очень сильные личности и только сами.
никак, если сам не захочет
Есть верное средство -это отвар крапивы, причем пить нужно долго ( 6-8 мес.) , на вряд ли он на это пойдет. Но эффет реальный, прочитала как то в ЗОЖе, статью о том почему люди пьют, не хватает витаминов и еще чего-то, что есть в алкоголе и крапиве. (Почему реальный, приведу пример на себе, пила крапиву около 5 мес. для очистки крови, действительно бросила курить, на мероприятии предложили выпивку-даже не хочется. Его просто нет.
Еще в одном из номеров ЗОЖа было опубликовано письмо одного мужчины, о том, что он пил безбожно, и его супруге порекомендовали добавлять в жаренную картошку гриб Навозник. С алкоголем он не совместим, происходит рвота и отвращение к алкоголю.
Эту информацию, если она вам так важна можно найти интернете, я ее встречала.
И еще, очень многое зависит от родственников пьющего, не бросайте, возьмите на поруки, в жизни все можно исправить. Знаю случаи, когда последние алкаши стали бизнесменами, просто родные были рядом и не отмахнулись.
Никак. Пока сам не захочет ничего не поможет. Ни укоры, ни разборки и крики, ни шантаж и даже дети. Всё испробовала. Просто раньше муж пил с друзьями, а теперь дома. Даже сами врачи говорят, что беспорлезно вести борьбу с пьянством.
Лидия Крылова
А до знакомства он не употреблял, или просто не замечали ?
L*
Liz ***
Алла Матюхина Употреблял. Просто не думала что будет дальше так продолжаться. Уверен что 1-2 раза в неделю хорошо выпить - это норма.
Если беседы не помогают, значит не как только он сам должен понять что потихонько превращается в алкоголика хотя по опыту знаю даже если каждый день как свинья пьет все равно не признает что алкаш
Нелли .
Главное чтобы в небольших количествах и дома. А так мне кажется, никак.
насыпьте туда слабительного! желательно перед тем как идти надо было куда нибудь
Отучите себя обращать на это внимание. Каждый человек имеет право совершать свои ошибки.
Настя Битенюк
займите его чем нибудь
Aliahon A
Поставь ему ультиматум!
А дети есть?
сексом с мим по чаще занимайся