Прочие дела домашние
Как часо вы употребляете спиртное? И какое? И в каких количествах)
часто... любое... в больших
очень редко (реже 1 раза в месяц) ,
в количестве нескольких рюмочек,
чаще -ликёр, иногда -вино
в количестве нескольких рюмочек,
чаще -ликёр, иногда -вино
Очень редко пью пиво, примерно раз в месяц, но зато метко за день легко могу выпить бытылок 20-30.
за рулем
На ужин пьем белое или красное вино.
по случаю, не очень часто, я люблю вино, шампанское, ну если покрепче, то мартини, баккарди.
за неделю 2 бут. пива.
ОООчень редко, предпочитаю хорошее вино.
раз в недельку-две. пиво.
Люблю Мартини и коктель "Оргазм"....частенько)))
Спиртное не пьем вообще
Под настроение, пью напитки разнообразные но умеренно, не до поросячиго визга конечно)))))))))
Люблю шампанское, пью редко, раз-два в месяц.
Почти никогда. В редких случаях сухое болгарское в минимальной дозе. Дабы у нас и так экология ни к черту, а тут еще и самовольное умерщление клеток своего головного мозга? Я себя пока еще уважаю.
И есть на эту тему очень хорошее видео Алкогольный террор против России
Вообще перестала употреблять, после того, как муж постепенно становился алкоголиком, теперь не пьет, т. к закодировался, и я не пью, чтоб повод не давать.
Я предпочитаю Абсент! И пью я его по настроению!
как только захочется. Пиво, вино, реже водочку. Кол-во по настроению
Пью нереально много для своих 17-ти лет)))) И мне это нравится паралельно занимаюсь футболом и баскетом и учусь хорошо!!!!))) Спиртное это класс!!!! Пью все что пьется!!!!