Прочие дела домашние

Если женщина любит выпить ваше отношение.

Дама любит выпить, причем предпочитает водку. Ну может 1-2 раза в месяц выпить, не отрицая что любит выпить. Редко очень может пару раз за год может напится в стельку прям, какое ваше отношение если дама не скрывает что любит выпить?
Не очень хорошо, но она сама свою судьбу вершит
Ивана Белова
Лучший ответ
Это алкоголичка не признающая себя такой )
Они все такие )
Негативное
Aigul Tsoy
обычно слова Любит выпить - означают что это происходит несколько раз в неделю. если раз в месяц, то это не то. насчет в стельку - это неприятно, даже, если 2 раза в год.
Саша Шилова
Причин для того чтобы женщина стала пить или злоупотреблять алкоголем. Множество... но есть одна основная
1)Одиночество
Александра Селиванова Причина только одна - предрасположенность к алкоголизму. Слабохарактерная женщина спивается. Одиночество ни при чем. Спиваются и семейные, и многодетные. Гены дурные, вот причина.
Для меня люди, которые любят выпить и могут " напиться в стельку", хоть и раз в год, это уже не совсем здоровые люди. Отношусь нейтрально, но и ничего общего с ними иметь не хочу.
Вера Попова
Ведь с чего-то она начала пить!
А женский алкоголизм не лечится.
Елена Андреева
Александра Селиванова Предрасположенность к алкоголизму. Нравится состояние опьянения, вот и старается снова и снова его испытать. Гены дурные достались. Несчастные люди.
негативное
Айдана Болат
Не могу никого судить.
Сочувствую. Безвольная и бесхарактерная алкоголичка. Если не закодируется - сдохнет под забором. От такой детей рожать с дурными генами, потенциальных алкоголиков. Не годится в жены для нормального мужчины.
Виктория Гроза
Мудрецы, как-то, поспорили, остановили двоих прохожих и спросили:" Вот идет человек, что вы о нем сказать можете?" Первый ответил:" Ничего не могу сказать хорошего, ведь я его не знаю!", второй: " Ничего плохого, этот человек мне не знаком".
Надоел ты тролль!
Sweta Cherkasowa
НЕ люблю дам, любящих выпивать да ещё и водку. Со временем это будет уже не раз в неделю и в стельку почаще, чем 2-3 раза в год...
Нн понимаю, а зачем это скрывать?)) Я вот тоже люблю выпить. Хорошее вино. Немного, в стельку не напиваюсь.)) Употребляю пару раз в неделю. Водку не люблю, пиво не лююлю, ликеры тоже.
Вот мне как-то все равно, что обо мне подумают.)) Не зная человека вряд ли сделаешь правильные выводы))
Скажем так, это не особо приятно оказаться на каком-нибудь праздничном мероприятии в компании с человеком, напившемся в стельку. Он портит настроение и создает неудобства окружающим, не задумываясь. Ему пофиг, что кому-то придется его таскать на воздух, убирать за ним если "насвинячит", поднимать когда он падает, провожать домой, оправдываясь перед его близкими. Без разницы какого он пола и сколько раз в год напивается.
Я много встречала таких людей и во времена студенчества, и среди коллег, и в родне. Для меня они больные, и могу общаться с ними только когда они трезвы.
А*
Анна ****
нормальное отношение, если не часто и пьёт дома
Пьяная женщина - зрелище отвратительное.
1-2,в месяц-да она алкашка, вообще брось ее слизняк, она не для тебя, а для нормального мужика, не мешайся, под ногами:))
Я как раз такую ищу!
Да вот ровно такое же, что и когда скрывает. Достаточно нигативно.
Настя Власова
Её дело
Мне по приколу....
По трезвяне в жопу ваще не даёт....
На камеру снять что ли....
Леночка Z
1-2 раза в месяц это нормально, а вот если через день да каждый день такую бросай.
как нажрется сковородой по балде со всей дури.
Света Зарипова
отрицательное отношение,,
Саюри Сан
Отрицательное. Терпеть не могу пьющих-выпивающих.
Larisa Slobodyan
Да на здоровье)
Zhadyra Mailybaeva
Пьяная баба пизде не хозяйка
Если не алкоголичка, не приходит пьяная на работу или не киряет при ребенке - какие проблемы?
Виктория Гроза Увы, это алкоголичка. Не киряет при ребенке? А где в это время ребенок? Мама его оставляет, чтобы напиться? Несчастный ребенок. И женщина глубоко несчастна Плохо кончит. К сожалению, чаще всего и дети таких женщин тоже будут пьянствовать.. Алкоголизм не шутит. Не повезло женщине с генами.
Не суди и не судим будешь!
Lyudmila Morgan
приветствую. хотя не люблю дам, люблю баб. и ещё важно не столько то, как часто и сколько она пьёт, а что она делает и как ведёт себя при этом. и тут уже - для каждого своё.
Ольга Татаринова в среднем 200-300 грамм запивая и закусывая, ну редко когда прям пьяная 0.5 выпивает в стельку. Ведет нормально не скандалит если под шафе веселая, если в стельку спать сразу падает.
Лилия Литвинова если тебе самому нравится, то в чём вопрос? или ты хочешь её кому-то одолжить?
Я её не осуждаю. Раз в три месяца даже поддержу, но не в стельку.)))
_)
_Jlecя_ ))))
Очень нигативное. Сам пью 1-2раза в 3-6 месяцев, и то пиво или виски, не люблю алкоголь, и пьющих людей.
моя точка : она на пути к алкоголизму.. Можно воспользоватся ею.... А можно помочь.... А можно убедить в пагубности этой привычки...
Что не была у мена на виду
Взял бы лучше, и с ней накатил. Водочка - это хорошо....
конченая свиннота, в могилу к матери)))
Alla Balashova
Отрицательное однозначно.
Это ни разу не дама!
Плохо
Анна Г
В последнее время женщины стали мужиками. Самыми натуральными мужланами!!
Юлия Шимко
Терпеть не могу алкашей!
Смотря какая это женщина и с какой целью она пьёт.
Виктория Гроза С той же целью пьет, с какой и наркоман нюхает или колется. С целью испытать удовольствие от опьянения. Несчастные люди.
Крайне негативное, естественно.
Гулзия 1992
Отношений не будет, это я точно тебе говорю и тебе не советую.
Любит выпить 2 раза в месяц!???
думаю это нормально естественно. если даже и каждую пятницу пусть раслабляется
Kesha
Виктория Гроза Нормально ?! Да вы из той же семейки алкашей, несчастная. Сочувствую.
так найди трезвенницу. эта не для тебя
1-2раза в месяц это алкоголизм уже