У женщины 9 детей, есть лишний вес приличный(аж второй подбородок в 32 года), толком нет бровей (бледные, по идее ими надо заняться, она их даже карандашом не подводит), есть проблемы с кожей(что надо лечить), но к косметологу не ходит
Почему женщина собой не занимается,ваше мнение?
Прочие дела домашние
Ваше отношение к такому? Почему женщина не обращает на всё это внимания?
Это не женщина (тут верно заметили). Опустившееся существо, которому наплевать на свою внешность и здоровье. Страшно подумать, кого она вырастит и воспитает, если о себе позаботиться не может.
Это не женщина, а Свиноматка......
Потому что издёрганной, замученной маме девяти детей не до косметолога. Она вынуждена зарабатывать деньги на ораву голодных ртов, которым всегда что-то нужно.
все лучшее -детям
Она занимается домом и детьми.
Её и толстую любят, вон 9 детей сделали, и светлые брови не помешали.
В тексте вашего вопроса уже есть ответ - ДЕВЯТЬ ДЕТЕЙ
Она занимается девятью детьми, а ты чем?
Ирина Щукина
а как женщина она больше не существует? можно жиреть, забить на себя ,свою кожу?
не хватает времени, средств и сил. какие брови.. если бы у меня было 9 детей, я б в одно прекрасное утро просто не проснулась.
Она считает, что выйдя за вас замуж, она и так слишком много вам отдала
а потому что ей это нафиг не надо
У нее не всегда есть время даже принять душ.
Не хочет, имеет такое право.
Судя по количеству детей, она не только внешностью, разумом тоже не занимается...
Ирина Щукина
почему про разум так пишете? что плохого в многодетстве, если все чистые и накормленные?
Это дело каждого)
Тебе с ней детей не крестить )
Каждый живет , как ему комфортно
Тебе с ней детей не крестить )
Каждый живет , как ему комфортно
А зачем? У нее видимо есть муж, который содержит ее. Зачем ей еще что-то
Так не до себя ей...
Ну живёт как хочет, а ты кто, чтобы распоряжаться?
У неё 9 детей. К сожалению многим женщинам приходится забывать о себе, чтобы сделать ребёнку нормальную жизнь. Они лучше купят малышу что нибудь, чем одну классную вещь для себя. Они жертвуют собой ради ребёнка, в то время как многим мужикам совсем нет дела до них.
Потому что она живет для себя и ей так комфортно, займитесь лучше собой, все равно под землей все одинаковые