Прочие дела домашние
Почему женщины обращают внимание абсолютно на все детали и мелочи, а мужчины нет?
Не, Лен, Вы не правы, просто женщина сможет описать допустим одежду другой женщины подробно, а мужчина тоже подробно, но фигуру. Просто мужчины и женщины обращают внимание на разные вещи, если человек простой, если разведчик, то на все мелочи и мужские и женские.
У мужчин и женщин - разные понятия о деталях и мелочах. То, на чем зацикливается женщина, мужчине и в голову не придет представить это стоящим его внимания, и наоборот!
И мужчины обращают, просто не все могут высказать ! ))) Или не все сразу ...отмечают особо ...поразившие моменты, а остальное постепенно " всплывает " ! )))
Да меня вот это тоже интересует.. . почему мужчины, к примеру, смотрят в шкаф и не видят рубашку, которая висит перед носом, почему мужчины смотрят в ящик с носками и не видят их....
Мужчины воспринимают всеь образ в целом так устроен их мозг - синтез. Женщины же напротив объект делят на части - анализ.
У мужчин кругозор шире, и они не мелочные.
Да, но обращая внимание на мелочи, женщины не видят ГЛАВНОГО.
мужчина "зрит в корень" так сказать, а женщина по поверхности.
Или еще можно так сказать: мужчина СМОТРИТ, а женщина ОСМАТРИВАЕТ!
Конструкция не та.
не факт, естьи такие мужчины
Мужчинам ето просто напросто не интересно=)