Прочие дела домашние
Ваше отношение к женщинам любящим выпить?
Хорошая в целом женщина в 40 следит за собой, хорошенькая. По дому чистота и уют, готовит вкусно. Но любит выпить 1-2 раза в месяц. Если пьет то без тормозов пьет до поросячего визгу, водки 0.5 -0.7за столом выпивает. Идет на автопилоте, на коряках, падает, под руки можно домой заносить. Впервые я увидел ее такой спустя месяц нашей жизни, сказала посижу с подругами в пятницу. Ближе к ночи пришла в дрыз пьяная, упала в коридоре не могла сапоги снять и раздеться. Весь плащ кожаный в грязи, колготки на коленках порвала, ноги вообще не держут подымаю она падает, как дошла не понимаю. Как вы считаете насколько критично если женщина пьет так иногда ну во многом с ней хорошо?
Возможно благодаря вашей искренней и тёплой любви к ней. Она и завяжет. Дело лишь в силе вашего личного чувства. Любовь творит чудеса.
Как к природе. Добрая ирония, а иногда и сарказм не помешает. Должна же быть реакция. Ну и, если отношения действительно доверительные и ровные, можно очень тактично поинтересоваться причиной. Хотя, это уже болезнь или болезненное состояние. Но вы же точно не психолог
Тая Чеченко

Этим надо воспользоваться! (с)
мое отношение к пьющим резко отрицательно. женщина или мужчина и какого возраста не имеет значения.
Независимо от пола такие люди для меня отрицательны. Я бы мужа такого не терпела ни дня.
Понимаю в праздники, но так это перебор и с этим надо бороться.
у меня к любому пьющему человеку негативное отношение, уважения нет
Лично я отношусь к таким женщинам с пониманием, потому что они не виноваты в том, что у них такая потребность, лишь это не вошло в в каждодневную привычку.
Лучик Солнца
Так ее спасать надо, а не сочувствовать. Это страшная страсть. Надо срочно о ней молиться. Есть такой акафист "неупиваемая чаша" Надо 40 дней его подряд читать и просить за нее. Только надо благословение взять у батюшки.
негативное отношение.
Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. И, гуд-бай, ибо если человек в 40 лет не умеет (или не хочет) себя контролировать, то это только надводная часть айсберга.
Знаете, я уже очень давно прочитала у Виктории Токаревой - про пьющего мужчину - такое -
Ему БОЛЬНО ЖИТЬ, а водка = анестезия от этой боли
И в рассказе Петрушевской - у матери дочка-дошкольница, мама за ней ухаживает, любит её, но ПЬЁТ ВТИХУЮ ДОМА
по той же причине - больно жить, бросил горячо любимый муж
честно напишу Вам о себе
выросла в интеллигентной семье настоящих шестидесятников
сейчас могу выпить разве что немного пива, пивной коктейль или глинтвейн
но в середине 90-х было несколько случаев, когда я пила водку - одна, в своей квартире и не сказать чтобы мало
при этом слушала ,,Гражданскую оборону,, и ревела - реально становилось легче
ничем плохим для меня это не закончилось - я наполовину финка, и у меня это как бы в крови, от предков - ,пить дома в одиночестве, в нижнем белье и в шерстяных носках, не планируя никуда выходить,, (чисто финское понятие)
то есть никто меня в таком состоянии не видел
причина была той же - душевная боль
спасти от неё не могли ни чтение детективов, ни интересные фильмы, ни море, ни что-то другое
я пила не для того, чтобы потом пойти искать приключений на свою задницу
а чтобы просто отупеть и уснуть
чтобы УШЛА БОЛЬ
таким образом я спасла себе сердце
любимый парень не просто бросил меня - напоследок грязно оскорбил, сказав, что просто пожалел меня, и даже обвинил в похоти
хотя сам вовсе не был каким-то ,,монахом,,
я к моменту встречи с ним была молодой разведённой без детей
и партнёрш у него наверняка было как минимум на порядок больше чем партнёров у меня
я ему ни разу не навязывалась - встречи проходили в моей квартире
мы не жили вместе но он у меня проводил огромное количество времени
и оскорбил меня опять же у меня дома
на логичный вопрос - зачем тогда он вообще знакомился со мной (в реале - видел прекрасно, как я выгляжу) и встречался, ответил буквально так - ,А меня увлекла эта игра,,
сейчас я абсолютно спокойно пишу об этом - даже немного смешно - потому что почти 23 года во втором браке
а тогда... очень тяжело было всё это пережить
Возможно, у дамы из вопроса тоже была некая личная трагедия
думаю, её надо убедить пить БЕЗОПАСНО, как это делала я
честно напишу Вам о себе
причина была той же - душевная боль
а чтобы просто отупеть и уснуть
чтобы УШЛА БОЛЬ
таким образом я спасла себе сердце
и оскорбил меня опять же у меня дома
Alena Alena
Это просто мужики по природе такие сволочи. Знает, что в морду не дашь. Они тебя соблазнять, а потом, а ты оказывается похотливая. Тьфу.
Названое количество алкоголя как-то очень плохо в моих представлениях вяжется с описанной реакцией. Не должно здорового взрослого с одной бутылки так развозить, чтобы аж всю дорогу падать. В общем против алкоголя особо не возражаю, но при условии, что человек не теряет человеческое лицо. Если же организм так плохо переносит, то к 40 годам это уже пора про себя понять и научиться контролировать количество и крепость напитков.
ты еше не знаешь сколько в штанах у этих подруг сантиметров я б такую точно бросил пачему думаешь она в 40 одна то была
Я с такими не вожусь!
у меня ко всем людям любящим выпить одинаково отрицательно - презрительное отношение
с ней уже не хорошо, она алкоголик! Кто захочет связывать жизнь с алкоголичкой, пусть готовится к запоям, потере работы, пьяным скандалам ..ну и болезням в старости. А старость у алкашей наступает рано, нарушается работа мозга, координация движений, закупорка сосудов и прочее.
Отрицательное
Татьяна Винс
Бежать, пока не поздно, оставьте алкоголичку, пусть нянькаются с ней другие люди.
Ужас. Очень плохо, потому что в этом состоянии она уязвима. Неужели сама не понимает, что в лучшем случае ее просто по имеют, в худшем найдут ее труп
Два раза в месяц ничего ужасного, а она просто нормы своей не знает есть такие люди, и пьет в компании людей, которые сильнее ее, они просто пьяны, а она вдрыбаган как говорится
Лично меня не устраивают пьющие мужчины.
1 раз в месяц это ерунда, не алкоголизм.
Но она какая то овца - меры не знает. А это нетолько в пьянке проявляется. а везде...
Лучик Солнца
Она алкоголик 100%.
не хорошее
Хорош уже спамить. Нравиться баба - терпи выкрутасы.
Ну или вместе с её подругами дома бухни, разнообразие будет.
Такое впечатление что ты альфонс малолетний.
нужно у мужчины спросить
К наркологу! К наркологу! К наркологу!
Думаю что простить можно за это...
Cабина Тусупова
да возможно
Лучик Солнца
И напару кирять?
Это страшная страсть. она алкоголик и дальше совсем плохо будет. Сама не справится. Надо срочно о ней молиться. Есть такой акафист "неупиваемая чаша" Надо 40 дней его подряд читать и просить за нее. Только надо благословение взять у батюшки.
Разогнать подруг.
Она слишком зависима от их мнения. Одна то она не пьёт?
Задави своим авторитетом их посиделки.
Cабина Тусупова
спасибо ..хороший совет.. ну она говорит не может не гулять с подругами
Может пьёт от одиночества. Можно ведь с ней поговорить
Татьяна Винс
Какое одиночество, он с ней живет
Лучик Солнца
Она алкоголик. Это страшная страсть. Надо срочно о ней молиться. Есть такой акафист "неупиваемая чаша" Надо 40 дней его подряд читать и просить за нее. Только надо благословение взять у батюшки.
Значит здоровья много, 0,5 и 0,7 не каждая девушка осилит, наследственность скорее всего дала иммунитет.
Плохо конечно что у нее зависимость, но если в остальном она хороший человек, то просто надо как то решить вопрос с лечением, закодироваться может быть, не думаю что это повод отворачиваться от неё,из двух раз в месяц, ей нужна ваша помощь.
это болезнь и ее надо лечить.
Ну не хорошо. может я живу в азербайджане поэтому так. ну просто если бы немного пила то как то можно было. ну если пьет до визга тут уж нечего сказать
Как? Она алкоголик. У женщин это не лечится. Дальше больше, тока хуже будет. Вы крещеные с ней?
Выпить, понятие относительное))
Насчёт её,,хорошести,, в бытовом плане вы скорее всего переоцениваете . Она обычная, а вот насчёт выпить прямо в точку, именно этот момент её и характеризует, что она за человек
потом пойдет вразнос и станет ещё хуже, лучше сейчас прекратить общение, дети с такой женщиной будут нездоровыми, обреченное потомство
Резко отрицательное.
К тем, кто пьет до поросячьего визга отношение плохое, хоть мужчина это, хоть женщина. Меру надо знать.
плохое
Сугубо отрицательное.