Вот у нас умерла соседка от алкоголизма, не выдержала печень,, а интересно то, что квартиру в которой она жила с дочкой-подростком, двушку, снимал мужчина, который бросил свою семью. Она не работала.
И сколько таких случаев, когда уходят вот к таким. Мне вспоминается еще два. Вот что происходит в головах мужчин?
Прочие дела домашние
Вот что привлекает мужчин в женщинах, любящих выпить и нормально так выпить?
Находят себе компанию
вниз всегда катится легче чем подниматься вверх
Ну если не брать во внимание вторую часть вопроса - то тут всё ясно-ДАЛЬНЕЙШАЯ ДОСТУПНОСТЬ (это в компании, даже случайной). А вот зачем уходят жить к алкоголичкам.... лично мне не совсем ясно...
мужчины тоже имеют чувство сострадания и чувство жалости, да и собственно любовь им тоже не чужда
не надо тратить силы отбиваясь от морально навязчивой жены
Доступность и раскованность в постели. Это все из-за постоянного алкогольного опьянения.
любят водочку больше чем себя и своих детей. С такой женщиной никто не мешает пить
легкость общения, нет необходимости за что-либо отвечать, зарабатывать, о ком-то заботиться
Мария Скиба
Как это зарабатывать не надо,по моему еще как надо!Снять квартиру надо на что то?Вот я и не понимаю..
Похоже Вы пытаетесь самоутвердиться данным примером.
По теме: на вкус и цвет фломастеры разные.
Сдается мне, что девушку, которую бросил этот мужчина - это автор вопроса.
По теме: на вкус и цвет фломастеры разные.
Сдается мне, что девушку, которую бросил этот мужчина - это автор вопроса.
Мария Скиба
Зачем мне самоутверждаться?Я просто хочу спросить у людей и все.А вам такие тоже нравятся?
собутыльницу нашел
Мария Скиба
Да нет.Он выпивал,но алкашом не был.
нравятся. наверное. отношение к жизни такое же может. пьют ведь многие из-за напряжения внутреннего. а вообще люди все дружат с теми у кого мораль такая же самая. не интеллект не интересы профессиональные не язык даже общий на котором разговаривают
Общение - основа жизни. Тот кто пьёт, тот готов поговорить, так как в угаре всё позабыто и язык без костей. А что говорит, это не важно, важнее энергетика общения. То есть, чтоб была.
Так как деньги призрачная цель для бессмертной души, истинного "Я", то человек понимает прекрасно, что пьянство, это не тот грех, который убивает душу. Только тело, ум.
Такие семьи имеют нормальных детей. Ну, то есть дети не бухают так, чтобы это стало смыслом их жизни. Люди способные на совместную жизнь знают толк в любви.
Так как деньги призрачная цель для бессмертной души, истинного "Я", то человек понимает прекрасно, что пьянство, это не тот грех, который убивает душу. Только тело, ум.
Такие семьи имеют нормальных детей. Ну, то есть дети не бухают так, чтобы это стало смыслом их жизни. Люди способные на совместную жизнь знают толк в любви.
Мария Скиба
Про детей не знаю.Девочка нормальная вроде.Да я вообще не про это.
алкашки и бл. ди бывают как люди получше "нормальных"
Мария Скиба
Чем лучше?
За понимание... он её любил... При алкогольном опьянении выключается женский мозг, и включается человеческий!!
Мария Скиба
А какой он мозг человеческий?
Похожие вопросы
- Если женщина любит выпить ваше отношение.
- Ваше отношение к женщинам любящим выпить?
- Навеяно наблюдением за окружающими. Что может повлиять на человека любящего выпить?на того, кто выпить любит больше чем
- Чем привлекает мужчину глупая женщина? И почему их тянет к ним?
- что привлекает мужчин в женщинах за сорок?
- если уж так мужчина и женщина любят друг друга, тогда почему они боятся идти в ЗАГС?
- Неужели Вам никогда не снились другие мужчины???вопрос женщинам,любящим только своего мужичка..Вот снится только он???
- Разве мужчины и женщины любят по разному? (речь именно о ЛЮБВИ как чувстве) И в чем разница тогда?
- Почему мужчины до конца остаются мужчинами и привлекают даже молодых женщин, а женщина после 50 уж не женщина вообще (
- Что мужчин без детей, привлекает в детных женщинах ?