Прочие дела домашние

Чем привлекает мужчину глупая женщина? И почему их тянет к ним?

Алёна =)
их проще уложить в постель и делать сними что хочешь))
Ксюша Рябченко
Лучший ответ
Для поржать и для личного превосходства надо)))
Ими просто манипулировать.
и сам на её фоне кажется очень умным. )
"Умных женщин н бывает.. Есть прелесть, какие дурочки и ужас, какие дуры" (с) М. Жванецкий
Юля Родионова
только глупого мужчину, который любит самоутверждаться, может привлечь глупая женщина
сиськами) чем же еще)))
Ольга Кузнецова а у умных сисек не бывает?))
Ну... я думаю, мужчина, который не просто трахается, а женится на глупой бабе. .
При этом он не моряк дальнего плавания, ни космонавт и ни кто-то еще, кто бывает дома в год по празднику. . А тот, кто на постоянной основе проживает с женой, каждый вечер видит ее... общается не только в постели.. .
В таком случае, я считаю, что мужик сам идиот.
Но нельзя с тупкой жить и радоваться, что у нее помимо удачных сисек и задницы, есть еще и голова, в которую она ест. И ноги.. на которых она шопит.

Тем, кто приводит в качестве аргумента, что и богатые женятся на дурах.. . -и богатыми, к сожалению, не всегда являются умные люди)
Могу понять только тех, кто женится на веселой и доброй дурочке. Они стресс хорошо снимают)

Хотя.. я не мужик. Поэтому могу жестко ошибаться)
Алёна =) Привет)))
Да лана, глупые люди никому не нравятся.
Подобное лепится к подобному.)
умная женщина всегда вкл. режим "глупая"когда надо. а просто дурынды привлекают на одну ночь
ага, завидно стало
Ими проще управлять.
Saniya Turysbayeva
Умных мужчин привлекают умные женщины, которые прикидываются глупенькими)
с ними, он чувствует свою значимость, мол я "МУЖИК" )))
Чаканова Aioka
Чувство собственного превосходства.