смотря каких мужчин и в каких женщинах)
некоторым неудачникам только потрепаные тетки за 40 и дают.
такая и пожалеет, и накормит, и "огрызком" в 5 см не побрезгует . выбирать ей не из чего, потому она "добрая" и "мудрая" типа
а есть другие женщины, которые за 40 еще девушки и выглядят лучше многих 20-летних доярок)) ) )
либо не выглядят молодо, но при этом стильные ухоженные, состоявшиеся ЛИЧНОСТИ!
к таким всех тянет, как магнитом. от пионеров до пенсионеров))))
Прочие дела домашние
что привлекает мужчин в женщинах за сорок?
Интересно кончить в мудрого человека.
Мур Мур
заинтересованность предполагает секс?
Когда человек влюбляется он дату рождения не спрашивает.
Мур Мур
и влюбленность и заинтересованность это одно и то же?
Любовь и взаимоуважение супругов в долгом браке. Вы не поверите, но муж до последнего хвастался то моей кожей. То фигурой. То умом.
Мур Мур
почему не поверю?
Опыт )
Собственный возраст в 65-75
только, если женщина привлекательная. Но это не значит, что не интересуется также и более молодыми.
А поговорить....
ну, я на рубеже. вниманием не обделена)
а вообще, стоит разделять Женщин и Теток. хотя, мужики за 40 реже красавцы. Женщины как правило, стараются за собой следить, а мужики в подавляющем большинстве пузаны жирные.
и да, молодость - это недостаток, который быстро проходит)) ) смотри, сама теткой не стань)))
Мур Мур
вы мне?
Отсутствие проблем.
Атараксия - следствие обширного жизненного опыта.
Ну, конечно, Дуняша, рассматриваются только внешне привлекательные женщины всех возрастов. Подобное можно сравнивать только с подобным.
Зависит... От... Женщины... Ну соответственно... от Мужчины... Если.. это не альфонс, не безработный... Самодостаточные.. люди... Многое может быть интересно, кроме... хмм... "самого интересного"...И... потом, не говорю о всех, ..вряд ли.. на первый план будет выходить вопрос... "брачных уз"....За... плечами... уже... имеется наверняка опыт... "грабель не однократно попадающих под ноги"...
опыт, мудрость и умение дарить любовь
Личность. Да-да, бывает и такое)
Жилплощадь.
Мудрость, верность и желание быть молодой :)