Прочие дела домашние
Скажите, а что привлекает мужчин в "безруких" женщинах??? ;-)))))) Одной постелью ведь сыт не будешь...)))))))))))))))))
эта все она-любовь злодейка))))))
Как показывает практика- у таких вот "безруких" , как Вы пишете, самые ответственные мужья. И приготовят, и отремонтируют, и не бросят....
Неизвестно Неизвестно
А у таких мужей выбор небольшой: либо все самому делать, либо грязью зарастать и голодным ходить.
Дарья Борисовна
Тем не менее, такие женщины имеют достаточно неплохих и достойных мужей. И поверьте: им не стыдно! Их ещё мужья умудряются на руках носить)))))
мне кажется вы не правы, у такиех женщин мужья все умеют сами, или водят обедать в ресторан)))
вот уж не знаю, что моего мужа во мне привлекает, такой вот безрукой. я ни чего кроме работы не знаю и не делаю. даже машину паркует, заправляет и моет мне мой муж. сама вот удивляюсь. видно любовь дйствительно слепа
Дарья Борисовна
Потому, что Вас ЛЮБЯТ такой, какая Вы есть. Ему с Вами уютно))) Он , может, рад до упаду, что ответственен за Вас))))
Дарья Борисовна
Алла! Это же прекрасно!!! Остаётся только искренне за Вас порадоваться.
Мужчина по природе своей добытчик и защитник))) Иным мужчинам в радость чувствовать себя защитниками и помощниками))) Они рады, что могут свою любимую женщину от трудности какой- то избавить....И это совсем не предосудительно)))
Я думаю, что умение рассказывать сказки....)) Ведь не просто так в сказках все Иванушки - дурочки..)).
а поговорить?
Почему то всегда не симпатичные женщины обвиняют симпатичных в плохом хозяйствовании! ! (задавшего этот вопрос НИКАК НЕ НАЗЫВАЮ, так как не знаю этого человека)
Неизвестно Неизвестно
Почему же... Есть очень красивые, хозяйственные дамы.))) От внешности "безрукость" никак не зависит...
Зато с этими безрукими мужики носятся как курица с яйцом! А хозяйственные дамы все тянут на себе как ломовые лошади, и унитазы ремонтируют, и гвозди заколачивают, и обои клеют, я уж промолчу про обеды, стирку, глажку и уборку.
Лилия Горькова
хи, зато другие хозяйственные дамы носятся со своими мужьями как курица с яйцом))) вот почему нет баланса???
общение родная душа, "рукастость " и в мужиках редко привлекает.
Вы имеете в виду В ПЛОХИХ ХОЗЯЙКАХ? в неумехах? Так настоящие мужчины просто НЕ ВИДЯТ НЕДОСТАТКОВ в своих любимых! Они их холят и лелеят! Оберегают от трудностей, помогают, защищают.. . У мужей ТАКИХ женщин появляется лишний стимул, лишняя возможность чувствовать себя нужным! Стеной себя чувствовать! Ну, а постель, как Вы говорите, для них - просто награда!
Неизвестно Неизвестно
Либо я чего-то не понимаю, либо Вы насчет постели перемудрили в данном случае...))))
В таком случае, постель (вернее, ее отсутствие) одновременно может являться и наказанием, а это неправильно, низко, как мне кажется...
Дарья Борисовна
Согласна с Автором вопроса- постель является доказательством любви, нежностью в отношениях , это не награда, а абсолютно нормальное проявление любви)))))
Дарья Борисовна
Хит FM Возрождение
Да нет!!! Мы правильно Вас абсолютно поняли- просто чуточку "подретушировали" ( не сердитесь, пожалуйста))) !!!
Не хватало ещё нам повздорить((

Лилия Горькова
мда....говорите о настоящих мужчинах, а как интересно скажем основная масса мужского пола представляет себе настоящую женщину?
Да ну? :))
Деньги
поменяю ответ, не так вас поняла. а они получают у "безруких" то самое, но идут кушать к тем кто с руками!!!))))
Ирина Малахова
Да вопрос то не про инвалидов, а про женщин, которые ни суп сварить, ни носки постирать не в состоянии. Кавычки для того и поставлены!!! Неужели не понятно?
может, любят они их такими, какие они есть...
Ну ладно, дпустим я бесхозяйственная, - это недостаток, но у меня ведь может быть куча достоинств, за которыми этот недостаток, просто теряет всякую значимость.. . А может мы родственные души в конце концов!!!
Дарья Борисовна
Умничка)))))
"безруких" мужчины и держат ради постели, а для жизни выбирают с руками и головой, если нет других вариантов
Дарья Борисовна
Д ну?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А потом живут с ними и детей растят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Примеров много среди моих знакомых)))
Дарья Борисовна
Мужчина живет с женщиной. Никакими детьми его не удержишь.
И хватит искать оправдание и списывать стойкость брака на детские заслуги)))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчине нужна женщина)))) Если его устраивает такая- он с ней вместе....А с руками она или "безрукая"- это уже второй вопрос.
Дарья Борисовна
Да не бывает такого, чтобы женщина совсем уж никудышняя по дому была... Готовить не умеет-так научится в процессе жизни, вопросы стирки прекрасно взяли на себя машинки-автоматы)))Прибрать дома можно и совместно...
Откровенно говоря, мне тяжело защищать данный тип женщин, поскольку имея даже крикливого грудничка и при весе 48 кг., я все дома делала сама и успевала.Спала по 4 часа в сутки... Но среди подруг такие есть- очень добрые, трудолюбивые женщины... Они все делают совместно с мужьями- и готовку, и уборку...
Да и супермаркеты сейчас хорошо "помогают"- можно кучу салатов там купить))) Я после работы и сама туда забегаю)))
Ведь всё дело в обоюдной любви- если она есть, то жить вместе легко, как и справляться с совместными трудностями)))
Дарья Борисовна
Dinara
Тогда ухожу с поднятыми руками)))))))))))))))))))))) Я в такое не верю- не может такого быть, чтобы женщина ВООБЩЕ ничего не делала.
рот, и поговорить и в постели подмога....
Мужчину возбуждает увечье и возможность эту женщину защитить
Hellen Shoboeva
ужас просто как вы рассуждаете, увечье это трагедия