Прочие дела домашние

Что привлекает мужчин в непривлекательных женщинах?

Есть знакомые барышни, которые по жизни не особо симпатичные, неопрятные, с лишним весом, немытой головой, неухоженным лицом\прыщами, одеваются не пойми как и всегда за ними кавалеры бегают. Просто на улицах вижу таких на кого без слез не взглянешь и за ручку с приятным мужчиной. А девушки ухоженные часто одиноки и даже не знакомятся с ним. Так что нравится мужчинам? Они сами кричат, подавай красоток, а хватают противоположное. И я щас не говорю о том что наверное человек хороший, ведь встречают по одежке и чтобы узнать какой человек надо познакомиться, а для знакомства должно понравиться на вид. Так Что может привлечь в таком виде? ?
Юлия Тютюнник
Только характером в таком случае
Asem Sagatbaeva
Лучший ответ
Юлия Тютюнник Читайте внимательнее!
Про характер на прыщах не написано! Чтобы его узнать надо познакомиться! Чтобы познакомиться надо чтоб человек понравился внешне! Так что там может нравиться в жире и прыщах?
что может привлечь? много чего. У неё может быть спокойный ровный характер, ей не надо много денег, внимания--значит с ней будет просто в быту и по жизни, она сама накормит, спать уложит и будет рада что он просто есть. А приятный мужчина внешне---я знаю таких. Следят за собой, с виду---франтики такие, загорелые подкаченные. ТОлько он прыгает в свои 30 лет через турникеты. тк у него нет денег заплатить за проезд, получает копейки. не особо хочет напрягаться--зарабатывать, совершенно ленивый самец. ДОлго его требовательная женщина--не потерпит, да и не подойдёт к нему даже. А женщина, которой лишь бы кто-то был мужского пола--сойдёт. "пусть бабы от зависти умирают, какого она себе красаву отхватила". Она ж никому не расскажет, что стоит ей житьё с ним
Наиля Гафурова
Достаточно 10 минут в кафе посидеть вместе, чтобы понять подходит данная девушка/женщина для общения или нет
Галина Магай
Вряд ли характером. Неопрятная-значит себя не уважает. какой тут характер. Зато, возможно, удерживает чем-то, именно удерживает.
Я таких конкретных "контрастов" не наблюдала.. . Но зачастую, если красивый мужчина и некрасивая женщина в паре, возможно, расчет с его стороны.. . Может у нее (или ее родителей) финансовая сторона получше. А она и не считает необходимым "из трусов выскакивать" в погоне за красотой - знает, что он никуда не денется)))
Мария Сергеева
Далеко не все мужчины ставят внешнюю привлекательность на первое место при выборе партнера. С лица воду не пить, как говорится. Посмотрите на жену Цукерберга, к примеру. А ведь мог бы, как многие олигархи, жениться на красивой тупице
думаю, просто к красивой не решаются подойти, т. к. может послать, видимо не уверены в себе. Потом будучи в браке все равно в их сторону поглядывают
не знаю где вы живёте? в каком это городе спрос на жирных и прыщавых?
а вам советую обзавестить прыщами, немытой головой и -вперед, замуж!
Елена С.
Ну, очень часто уровень притязаний играет роль. Симпатичная-умытая-ухоженная, возможно, и не взглянет на того, с кем жирная-прыщавая-запущенная под ручку будет дефилировать.
Ирина Жарикова
Ну не знаю.. . видимо я живу на противоположном полюсе, вижу как раз вполне "подходящие" друг другу парочки. (по всем параметрам
Ольга Табакова
а я вижу небритых товарищей с немытой головой, которым нацеловывают щёки приятные девушки
Kamilla Lyan
А с какого это перепугу Вы считаете себя последней инстанции в определении чьей-то привлекательности?
Да и как бы смазливая мордашка ничего не стоит без содержания.
противоположности притягиваются. старо как мир
Sapa Rabayeva
Есть значит в них изюминка. Характер, есть девушки красивые, но общаться с ними невозможно, ни одну тему поддержать не могут. А есть вот такие, но умные, чем то по своему привлекательные и живые в общении. Таких выбирают мужчины