Прочие дела домашние

Почему стервозность женщины так привлекает мужчин?

Мужчинам с такими женщинами интересней жить! как на вулкане! Постоянный накал эмоций! (мнение моего мужа)
Sonaska Muhammedowa
Лучший ответ
Она его стимулирует в жизни, скажем так)))
Галина Тюрина
Да? Я замечала обратное, потому как стервозность не от большого ума.
Это когда брать больше нечем, а мужики от таких бегут.
Видимо только определенных мужчин, которым это нужно из-за своих особенностей.
Мои муж, брат, сын не любят стерв и выбор сделали не в их пользу.
Леся Вошкат
Мужчины такие натуры, что им надо ходить либо по канату, либо по лезвию кинжала.. Это их сильно возбуждает и не только в сексе! Поэтому иногда думаешь, ну что он в ней нашёл? сука сукой!)) ) ан нет... приклеился и сильно приклеился! Адреналин делает своё дело!!!)))
!!
!*янулька* !
да хочется или трахнуть или по башке настучать. чтобы не выеживалась
Татьяна По...
утверждение ложно!
Елена Белова
Дык они-ж мнят себя укротителями и пигмалионами в одном флаконе. Вот и стремятся укротить и перевоспитать. Многие всю жизнь корячатся. Инстинкт у них...)))
Мужчины любят женщин с завышенной самооценкой.
Елена Попова
инстинкт охотника
Даша Латыева
Впервые о таком слышу.
Много раз наблюдал лично, что женская доступность очень привлекает, но чтобы стервозность - по-моему, это на любителя.
Л К
Это тоже кому как. Многих мужчин стервы откровенно бесят. Или сначала привлекают, а потом они сбегают от них
Стервозность женщины двигатель мужчины, домашняя дама с борщами тормозит процесс
Ну, Олечка, тут можно поспорить.. . Стервозность должна чередоваться с ангельским характером, к сожалению, женщины чаще пользуются только первым пунктом...
Настя Нестюк
Адреналиновая зависимость у определенных индивидуумов заставляет их искать острых ощущений.
Мне не нравиться