Прочие дела домашние
Почему одни женщины "застревают" у мужчин в сердце, а другие - в печёнках?))))))))))))
ну про мужчин тож самое можно спросить...))))))))))))))
Дык это ж кому хде нравится)))) ) Кому-то- в сердце, другим- в печенках.. а некоторые вообще без мыла в, пардон, ж.. . залезть пытаются)))) )
Плохо в школе учились.... анатомию не знают и путают)))
Добро!:)) Потому что одни выходят замуж по любви, а другие с целью освоить или проявить свой талант плотника-умение пилить:))) Поэтому ,,ножёвка" и застревает в печёнках, когда она перебарщивает с распилом.
О вкусах не спорят... Кому, что вкуснее!! ! или кто куда прописался... Кому с седечке место, а кто-то в печёнках сидит...
Потому что женщина--это пуля со смещенным центром тяжести...)))))
Кровообращение нарушено
Потому, что некоторые пытаются обогнать справа, а обгон справа запрещен, т. вот они в печенках и застревают.
Все зависит от химического состава))))))))
Все зависит от качества женщин и мужчин.
Любофффь - коварная штука)))))))
привет. паверь есть женщины с тяжелым характером, а есть схорошим. вот патаму женщины с тяжелым характером застревают в печенках, а с хорошим в сердце. а может она тебе не подходит в общем, я же вас не знаю. если непотходит но внравится лучше держись от нее подальше, мой тебе савет, если она тебе внравится, держаться от нее подальше будет сложно, но надо. подыщи лучше девушку каторая будет тебе подходить по хорактеру и жизнь наладится. ну давай пока. а это прохадили на собственом опыте.
Это естественный процесс. Все продвигается сверху вниз. Сначала застряют в сердце, а затем спускаются в печенку
Всё зависит от её красоты. Если красивая, то в сердце, если некрасивая - в печени (пришлось много водки выпить).
Ты сама ответ знаешь
потому что застревают