Прочие дела домашние

Неужели Вам никогда не снились другие мужчины???вопрос женщинам,любящим только своего мужичка..Вот снится только он???

а брюс че говорил? "дастишь фантастишь" или "о майн гоооот", или "еееее", а потом вскочил и мир спасать убежал?!!!)) )
а я не помню, кто снится... но к мужу часто во сне приставать начинаю)
Оксана Кулинушкина
Лучший ответ
Последний сон с чужим мужичком был про Димульку Нагиева.
Уж такая любовь у нас с ним во сне была, проснулась, думала стыдобень, как я могла, пора разводиться.
Да и Димка вроде звал к себе, во сне правда... .
Или все-таки мой к себе звал.... блин, запуталась, его ж тоже Димкой зовут)))))))
Иногда как приснится то Киркоров какой или артист какой известный, и вроде у меня с ними какие-то чувства... Самое смешное, откуда эти образы берутся? Киркорова я даже раз в году не вижу, фильмы-то хоть посматриваю иногда...
Галюсе4Ка :d
И чего мне только бывшие иногда снятся.. . Никаких Киркоровых....
Снится не только муж. Вот на днях приснился мужичонка, которого в жизни не видела- к чему это- не понятно.
Анна Баишева
Вот мне как раз и не снится::))
снятся маньяки какие то в кошмарах) ужастиков нагляжусь)
не знаю мне ниче не сница, что хорошо наверное ибо если бы мне приснился киркоров я бы захлебнулась блевотиной и умерла во сне)
Alena Myronenko
меня кошмары не беспокоят)) )
Иногда снится мой бывший. Но редко.
Jekaterina
блин.... вот скажу тебе честно и по секрету.... сняЦЦо! сегодня брунЭт какой-то.... на днях - блондин был. ах! и все так круто цАлуюЦЦо! сегодняшний ваще такой классный, аж просыпаццо не хотелось))
Аня Булина
Поясни.... ЧТО значит ДРУГИЕ????:)))))))))))))) ) Я всех люблю....:)))))))))))
Наталья
Лаззат Баймаханова Привет,Людаша))))))))....ну...Ленин,например)))))))
мне один раз Медведев в эротишном сне приснился
не знаю зомбируют нас, баб, что ли. .
и, главное, за самое слабое место))))))))))))))
Ира Бурдукова
я там и с Путиным была.. и с коллегой по работе.. и с мужиком одним.. в поликлинике раз его присмотрела. .
но, Оль, мы там НЕ разговаривали.. мы там.. хм.. ну как бы это.. ТОГО....
Мой ни разу не снился. А с другими у меня не клеится чё-то в плане интима. Всё в догонялки да прятки играю)))
что ты)) ) я во сне такие вещи со своим начальничком вытворяла.. . супружеские обязанности нервно курят в сторонке))) ) На утро было стыдно смотреть ему в глаза на работе)))
chichik89
Да кто мне только не снится, и хорошо еще, если они люди.
Мне?)) ) Нет)))))
Постоянно другие снятся, сегодня вот Том Круз снился, что это значит? )))
Оля Шилова
А чё, у Брюса правда крепкие орешки?
Яна Шелыгина
Еще как снятся) ) Но сны так снами и остаются))
А.
Альбина ...
Снятся конечно... я же сны не заказываю )) Хотя, если бы и заказывала, то точно не мужа )))
вот любимый мужичок, как раз и не снится.
снится другой, чаще всего в полнолуние ))
Везёт же, вы хоть во сне знаете кого хотите, а мне во сне всё незнакомцы сняться, вот и поди, разбери .кто из них кто? Все как на подбор, и т. д.
Надежда Дякова
Да съебался бы он ужО из снов моих, как и из жизни моей....
В основном снится только муж! Но бывает и незнакомый мужчина! Но если вам снятся разные мужчины, то это может быть дьявол, в обличье других, испытывает вас !
Галина Бабешко
Да снились, конечно ))) Только ума не приложу кто их звал.. . Видимо, это компенсация за реал )))
Юлия Теряник
Ещё как снились, да в таком виде неприличном))) ) Эххх, красота)))
Бывало конечно) ) Знаменитостей я конечно не развращала, а вот незнакомые мужчины попадались)) ) Вот интересно, а по мне видно что я там (во сне) отчебучиваю...)
а что такое "муж"?