Прочие дела домашние

А будет ли отличаться ваше отношение к женщине родившей в 40 и к женщине родившей в 50?

Гульфия Черных
не будет.. потому что мне на них пофиг
хоть пусть в 80 лет родят)))))
Наталья Колесниченко
Лучший ответ
будет. в 40 - это вполне нормальный возраст для деторождения, поэтому никакого необычного отношения проявлять не буду. а в 50 - уже необычно. поэтому к родившей в 50 отношение будет заинтересованное. тут здоровье должнол быть обалденное, чтобы забеременнеть, выносить и родить в этом возрасте
Юлия Деревенец
Такое же отношение как к женщине вообще родившей, какое мне дело когда они рожали и ЗАЧЕМ и для кого?!
мое отношение к матерям одно - дай Бог им здоровья, а рассуждать не наше дело, ть. к. дети - в ведении Господа Бога
Olg@ Sokolovskaja
Да могла бы -родила бы ещё 4-го: ) подруга сейчас в 40 почти родила и все ей завидуют, у кого по 1 ребёнку....
Ольга Екимова
мне пофиг и та и другая..
Елена Шомина
О! Я только вчера видела парочку алкашей под 50 и она беременна.
По ситуации, короче.
А мне как-то всё равно...
нисколичко - молодцы обе - не каждый решится родить в таком возрасте...
А в чем разница?
У меня на работе коллега родила в 42 и выглядит даже моложе всех теток. Все успевает и всегда в хорошем настроении. Так что ей еще и завидуют.
Нина Борисова
Никак нет
Anjelika Suleymanova
да хоть в 100
Нина Шульга
Нисколько, молодцы обе, лишь бы здоровье позволяло.
Alia Umirbaeva