Прочие дела домашние
Ваше отношение если ваша жена/женщина пришла пьяная ,плащ в грязи?Как бы вы поступили ?
Отметила свой отпуск,не знаю как дошла.Пьяная как свинья,плащ кожаный в грязи,колготки рваные,сапоги в грязи,обосаная,падала вся извалялась.Глаза не понимающие стойкий запах водки просто упала и лежит в коридоре.Ваше отношение и как бы вы поступили в такой ситуации?
Ну, все бывает. Радуйся, что она не с мужиками шлялась.
А так... ну, утром постебался бы)
Да ладно, выпил человек, не рассчитал дозу по неопытности. Упала, могла покалечиться, а вы сразу ругать.
Опять же, где гарантия, что вы в таком же виде не придёте. Надо поддарживать друг друга))
Татьяна Зубикова
Ладно хоть не покалечилась дошла до дома на корячках почти.
Порадовалась бы за эту женщину, хорошо отметила.
Татьяна Зубикова
Многие наверное былиб за нее рады
Плохо, так как она непьющая. Но в любом случае крайне отрицательно.

"Корки" на вас- как могли допустить, что ваша женщина в таком вида?
Значит, вы нашли своего человека для жизни ;) Радуйтесь! :)
(С другой просто такого бы не случилось. Стало быть, у вас тоже "рыльце в пушку"). ;)))
Уложил бы спать, а на завтра предъявил бы ей претензию, однако за 10 утренних минетов я обо всем бы обещал забыть
2 недели назад ты был от неё в восторге, судя по твоим вопросам
Ну для начало разводился бы...
Если это единичный случай, то отмыть, пролечить и потом разбираться
у меня не было бы такой жены.
Настя Корнеева
да не кормите вы этого тролля долбучего...
Как протрезвела - отвёл бы в загс для развода
Сначала ещё разочек обоссать, это сильно возбуждает. Ну и быстро быстро раздевать и ху****ть!!
Нормальный человек ко всему относится нормально
Если это не система, то умыть, раздеть, спать уложить. Утром разберетесь. Обычно к утру гнев проходит. А чувство вины виновника достигает апогея) ) Вещи лучше не стирать
Татьяна Зубикова
Вещи да она должна видеть как пришла
Оставляй дома, или ходите вместе
У меня не будет жены