в нашей стране быть вегетарианцем опасно. Особенно, в нашем городе, где вегетарианское меню днём с огнём не сыщешь в кафе) )
У нас климат не тот, чтобы не есть мясо. Холодные зимы)
Прочие дела домашние
А вы едите мясо или вегетарианцы?
мы обожаем мясо в любом его виде!
Ем я мясо и не собираюсь от него отказываться)))
мясоеды мы так что все в порядке
Мы все едим. Но не всегда я его хочу, т. е. по мере желания готовлю.
Слава богу, мои без заскоков, что приготовлю. то и едят. Бабуля всегда постилась, ей готовила отдельно, иногда делаю что-то отдельное для мамы - у нее диабет. когда дома все едят, кто что любит, это очень неудобно - дорого и муторно.
Едим мясо ( особенно его любят муж и сын) , я предпочитаю рыбу и готовлю иногда раздельно, что не очень то удобно.
Если сосиськи сщитать мясом, то Я мясоед. =)
Не ем.
Неудобно.
Но что делать...
Неудобно.
Но что делать...
Ем. Я хиШник.
У нас все мясо едят!)
Мясоед я и никогда не откажусь!
мы все кушаем)
ем мясо )
Мясо едим и любим все, а вот остальное иногда приходится раздельное готовить. Например дочка не ест рис, фасоль ...а остальные любят, ей делаю что то отдельно. Привыкла уже не напрягает.
Я за мясо!!!! <
При готовке можно все разрулить

мясо вегетарианцев: вкусное - что значит растительноядные
Сейчас не ем, но полноценным вегетарианцем еще не являюсь. Но решила, что скоро перейду на вегетарианство на всю жизнь. А в семье, где один супруг является вегетарианцем, а второй - нет, жене просто придется готовить разные блюда. Это, конечно, будет занимать много времени. Но справиться можно, особенно если есть интерес и способности к кулинарии.
мы оба едим мясо.
Ем, но собираюсь отказаться.
Оксана Бучнева
почему ?
Мясо едим все, но если бы кто-то его перестал есть, то всем картошка, салат и кусок мяса, а отщепенцу один гарнир и салат.
мне удобно, я мясо не люблю все мясо ест муж а я бульен.
Ем и буду есть. Всех, кроме собачек и лошадок!
Мы оба едим мясо! ммммм)))
Нас трое в семье и чаще всего готовить разное приходится, но привыкаешь к этому быстро.
я не ем грибы а семья их любит, тупо делаем так, в одну часть добовляют в другую нет)
Я ем мясо и причем много, и причем каждый день, и не по одному разу!! !
Тысячи лет назад люди ели мясо и едят по сей день. Мы нуждаемся в аминокислотах и
животных белках, содержащихся в мясе. Эволюция определила нашу потребность в этом.
нет лучше что б оба кушали или не кушали мясо!
Без мяса грустно, гемоглобин упал и началась одышка (( Кушайте мясо!
Татьяна Золотухина
а сколько был перерыв?
Вера Сердюкова
Это было так давно, разве вспомню теперь? Не менее 3-х месяцев, кажется.
есть два типа еды - мясо и не мясо. вообще удобно. Мясо готовишь только так, как нравится тебе. Я люблю сырое мясо или не прожаренное мясо. и я прекрасно понимаю, что как я приготовлю так мне и придется есть. Но у меня все едят мясо. Поэтому приходится изголяться. Человек хищное животное и он должен есть мясо.
Конечно ем и траву тоже
ем
Мясо вкусное .
Животных жалко :(