Прочие дела домашние

Почему некоторые не едят мясо?

и сладное
не ну хотя бы мясо???
и хавают одни овощи и крупы
это же не нормально
щас не берем в счет алергиков или язвеников или толстых с их диетами
...ща берем простую женщину или мужчину
почему не хавает мясо(курицу,свинину,корову) ну даже просто сосиски и катлеты???
Е#анутые
Марина Десятирикова
Лучший ответ
Невкусно мне. Противно. Поэтому с детства не ем. И дело не в том, что "жалко животных". Свинью могу зарезать))))
не любят, не хотят
Анна Ускова
Саодат Шукуруллаева это оч странно
Не любят.
Есть мясоеды, а есть нет. Я например равнодушен к мясу, если есть то съем с радостью, а если нет то и не страдаю от этого. Специальных диет никогда не соблюдаю каких то, просто не парюсь по этому поводу.
Katrin Drozdova
Саодат Шукуруллаева а че ешь вместо мяса?
Курицы жрут свое гoвнo и их обкалывают антибиотиками. Нормальную свинину и говядину тоже сложно найти.
Лена Глушко
Это не люди
Богдана Я
У мужика спрашивают ты водку пьешь?нет.почему?денег нет на водку.
Саодат Шукуруллаева нет у них есть бабло на мясо
я не люблю мясо
Потому что дура.
Существует множество причин, почему люди могут не есть мясо и сладости, хотя эти продукты широко распространены в нашей культуре.

Этические соображения. Некоторые люди не едят мясо из соображений животной этики, так как считают, что убийство животных для еды несправедливо и жестоко. Также, некоторые люди не едят мясо из соображений экологии и снижения вредного воздействия на природу.

Религиозные убеждения. Некоторые религии запрещают употребление мяса или определенных видов мяса.

Диетические предпочтения. Некоторые люди не едят мясо из-за диетических предпочтений, таких как вегетарианство, веганство или сыроедение. Они могут выбирать этот путь, чтобы снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, контролировать вес или из-за проблем со здоровьем.

Вкусовые предпочтения. Некоторые люди просто не любят вкус мяса или сладостей и предпочитают другие продукты.

Конечно, это не полный список причин, почему люди могут не есть мясо и сладости. Но важно понимать, что каждый имеет право выбирать свой собственный путь и питаться так, как ему нравится и/или здорово.
Svetlana Nazarova
тебе какая печаль ?
не хотят животных убивать
чтобы набить свой желудок
...lia... ...lia...
Наталья Белкина Я не убиваю животных, а иду в магазин
Нету возможности, не нравится вкус, диета, жалко животных или религиозный запрет.
Вот за толстых обидно
За метлой стоит следить)
Бан!
Саодат Шукуруллаева я не знаю какие они там диеты соблюдают
Не хотят? Ты же не хочешь быть грамотным , а не хотят есть мясо
Ирина

Конечно, это не полный список причин, почему люди могут не есть мясо и сладости. Но важно понимать, что каждый имеет право выбирать свой собственный путь и питаться так, как ему нравится и/или здорово. Поэтому и существуют вегетарианцы,которые не едят мясо животных!Потому что они не любят мясо и не хотят убивать животных для этого!