Прочие дела домашние
А вы едите мясо? Или считаете что нельзя поедать трупы животных ( в ответе прочла) ? Я ем мясо.
Значит я трупоед)))) ) И еще я пью кровь убитых помидоров)))
Ganna Akypbekova
Насмешили)))
*d*i*n* O*c*h*k*a*
Молодца! В точку....( прям с языка, т.е. с "клавы" ответ сняла).. +5
Я без мяса не могу, что бы там ни говорили...
Мы да, едим ...у меня в семье много мужчин) Но покупаю только замороженное!!
ем конечно. извращенцев любого типа не воспринимаю
ем. в мясе железо и прочие микроэлементы и незаменимые аминокислоты, которых нет в растительной пище.
но я считаю, что каждый день есть мясо вредно. несколько раз в неделю - самое то.
мы с мужем не просто едим, а поглощаем его с невероятной скоростью))) )
ем.
я ем чаще курицу
Как можно жить без мяса? Не понимаю.
не люблю мясо, я рыбу люблю... Но поесть могу.
Не очень люблю, но ем )))
Там речь шла о колбасе, значит речь шла о трупах туалетной бумаги, соответственно, делая умозаключение, скажу, что я и ем мясо и пользуюсь туалетной бумагой)
Обожаю мясо, а чужим мнением не интересуюсь!
Конечно ем.
Да, ем. Люблю мясо
Проанализируйте: Человек относится к биологическому виду по питанию к ПЛОДОЯДНЫМ. Его пищей служат овощи, фрукты, ягоды, грибы, все зерновые, орехи. Плоды растительного мира.
Следующий вид – ТРАВОЯДНЫЕ. Пищей этого вида служат травы, листья, молодые побеги, и так далее. Это – слоны, буйволы, жирафы, носороги, лошади, коровы, козы и так далее.
Следующий вид – ХИЩНИКИ. Этот вид по питанию делится на 2 подгруппы - мясоеды, и трупоеды.
Мясоеды – это те хищники, которые питаются мясом, в котором кровь ещё не успела свернуться. Львы, тигры, леопарды, гепарды и так далее.
Трупоеды – это те хищники, которые питаются падалью, гниющим мясом. Это – шакалы, гиены, грифы и так далее. А вот теперь посмотрите, к какому виду стал себя относить человек.
вообще ем, но последнее время крайне мало
раньше я думала что без мясо вообще грусть. но постепенно как то меняла свою точку зрения
сейчас при выборе я сделаю его в пользу рыбы
после нее гораздо легче себя ощущаешь нет такой дикой тяжести
М-м-м! Мясо!! ! Ням-ням-ням!!!
Я не могу без мяса
Я человек, создание всеядное, потому против своей природы не иду и ем иногда мясо)
люди бывают по сути своей хищники и травоядные. я ем мясо)))
ем, без мяса никуда)
О вкусах не спорят, каждому - свое. Но я вот ем прану.. .и немного - свежие овощи и фрукты. В субботу 10 сент. буду рассказывать о сыроедении - кто смелый или любопытный - приходите. Ответы про сыроедение
конечно, мясо ничем не заменишь, хоть тут заядлые вегетарианцы и утверждают, что мясо - вредно. Между тем беременным вегетарианкам советуют на время беременности отказаться от своих убеждений, так как мясо необходимо малышу.