Прочие дела домашние

Почему люди едят мясо животных?

Ледниковый период отложил на них сей отпечаток
Ainur Akberdiyeva
Лучший ответ
На одуванчиках долго не протянешь....
Вкусно, человеку нужен животный белок
Елена Сагадеева Тогда ешьте людей, они тоже вкусные, может быть. ))
вкусно потому что и полезно. Морепродукты тоже резвились в водичке :-)Что тебе до других-решил для себя не есть -не ешь
Талант @
черпают из мяса энергию и силы. кому то нравится вкус Мяса.
мясо - это вкусно и полезно. а на силосе пусть коровы сидят.
потому что в овощах мяса нет.
Маша Кочеткова
мясоеды потому что
Ch
Chiksa
Если бы человеку приходилось каждый раз идти и убивать животное, охота кушать мясо у многих бы пропала. А так просто-пошёл купил и съел, вроде как мясо и не животным было а на дереве росло.
И трупиками растений тоже не брезгуют.
А чьё мясо они должны есть?
потому, что мяса НЕживотных не бывает....
Не знаю, я не ем мясо
а почему животные едет животных? почему, почему.. . такова природа... сильные убивают слабых для выживания и продолжительности рода...
Потому что человек сам животное.
Uliya Slobodenuk
потому-что вкуснее мяса ничего нет.
Светлана Мышко
Потому же почему и дикие хищники это делают. Пищевая цепь.
Потому что хищниками себя считают, да и куча еще всяких оправданий) Я не ем 6 лет и прекрасно себя чувствую, по анализам всегда врачи удивлялись, почему я такая здоровая.. может втихаря лопаю мясо. Но это не так)
Елена Шкут
А чьё мясо они должны есть.
Потому что Бог дал это людям
Marie Claire
они едят и мяс людей тоже
Ilona Kuzina
Природа долгое время вырабатывает всевозможные защитные свойства для растений: непримечательный внешний вид, вкус, запах, колючки. Но тут пришел человек, назвал всё это специями и начал использовать их в еду.
Поедание мяса это также элемент рациона питания.
Потому что миром правит зло.
*никуся *
Людоедство не кашерно:)
потому что вкусно : шашлычок с помидоркой, гуляш с гречкой, Краковская со свежим огурчиком и черным хлебом
Риточка Лемер(Урядова) Вау! Фантазия у тебя! Аж слюнки потекли...