Прочие дела домашние
Только дураки не едят мясо, думая что оно вредно или рассуждая о жалобе над животными ?
Откуда воообще эти вегетарианцы появились ?
Мне жалко животных, но многие виды специально выращивают для пищи людей это коровы свиньи куры, бараны, непонимаю как можно есть собак, лошадей, кошек, я люблю мясо и ем
Только дураки осуждают всех, не похожих на них самих
У Вирджинии Вульф есть по этому поводу статьи. В них говориться, о том, что поедая животных мы их спасаем. Коровы, куры, свиньи и пр. если мы их перестанем есть и откроем все клетки - гуляйте на свободе, что с ними произойдет? Пойдут на поля, по дорогам и пр. их отстреляют просто. Да и зиму они не переживут - помрут с голоду. Вымрут много видов животных. Так что, как это не звучит парадоксально, поедая их, мы заботимся о продолжении их популяции
Елена Орлова
Природа сама решила бы их участь. Да и те же самые коровы и свиньи могли бы у нас остаться в качестве таких же домашних животных как и кошки с собаками, которых как ни странно мы не едим. Коровы кстати любят человека, не меньше чем собаки))
От выверта мозгов.
Спросила 17-летнюю девочку, с каких пор она решила не есть мясо. Ответ:" Это трупы-то? С тех пор, как ожила". Много пафоса, мало смысла.
Взгляни на Майка Тайсона и Ронни Коулмэна. Они не едят мясо, вегетарианцы.
Маша Вишневая
да, отличные примеры - как быстро они сдулись как только решили слезть с химии... вот тебе и отлично выглядящие вегетарианцы
Оно вредно. Холестирин и канцерогены
Алёночка Юрьевна
а так же аминокислоты, необходимые для роста тела.
мне жаль животных хоть и ем мясо
с помощью пропаганды можно убедить людей и кирпичи есть - при этом они на каждом углу будут кричать что отлично себя чувствуют
Я вполне понимаю вегетарианцев. Я их уважаю. Потому что с одной стороны очень жалко животных в этих концлагерях под названием скотобойня. Это сознательный выбор в пользу сохранения жизни для живых существ . С другой же стороны это вредит организму особенно молодому, в тот момент когда ему необходимы все необходимые вещества и аминокислоты, а содержаться они в большом количестве как ни странно не в овощах, а в наиболее дешевом мясе. Мясо тоже необходимо, т. к. человек всеяден. Для выживания сильные выносливые люди всегда предпочтут животный белок. Для чемпионов-спортсменов в таких видах спорта где требуется сила всегда необходимо мясо. Это просто наша природа, мы от нее никуда не денемся. Ярким примером являются северные народы, живущие на севере, где практически ничего нельзя взрастить приходится питаться мясом, при том что там постоянные холода, и весь спектр необходимых веществ не достичь для здорового полноценного питания без мяса. Можно сказать это секрет выживания человека.
А вам какое дело до нас? Не едим мы мясо, что с того?
Татьяна Воинкова (Сереченко)
Потому что тупые
Ты не сюда иди и у людей спрашивай, а статьи в интернете читай.
поддерживаю автора! ))
у нас такие дураки раз устроили вандализм с магазином "Мяснов"
"Если мясо есть, значит его убили. Ты его не вернешь к жизни" - это сказала мне бывшая вегатарианка. Кстати жалеет, что 2 года тупо не ела мясо, а теперь нет такой возможности. (ну есть конечно, но раз в неделю. Или раз в две недели)