Прочие дела домашние

Такой вопрос, мой парень говорит что они дома каждый день едят мясо, при том рассказывает что может за день сьесть 1 кг

свинину и говядину, а вот курятину он вообще за мясо не считает. Говорит - у нас каждый день завалено всё мясом. Хотя у нас соц. достаток практически одинаковый. Мы с мамой не бедуем слава Богу, но свинину и говядину едим не часто, чаще куру, а вообще я стараюсь есть растительную пищу. Парень говорит что мол он бы так не смог, что это ненормально, может и вправду мы не правильно питаемся? ? А как у вас?)) ) У парня мама работает зав. детского сада, воть)
Небось от детишек отнимает мама вашего парня. Скажите ему, что мясо - это трупный яд. Он поедает трупы.
Я тоже редко ем мясо, когда есть - ем, когда нету не переживаю по этому поводу. Я бы стала вегетарианкой если бы был большой выбор продуктов не животного происхождения.
Ирина Пятницына
Лучший ответ
Оксана Королева Животное происхождение и мясо это разные вещи. У меня мч отказался от мяса и рыбы, но яйца, молоко, сыр, творог ест. Правда он француз - там климат полегче. Но всегда есть гречка, соя и тофу как замена. Плюс вся молочка, так что нормально.

Я вообще мясо заменило рыбой - прекрасно себя чувствую.
Ключевые слова" его мама работает зав. садиком" - вот тебе и ответ)))
Наталия Забрускова ахаха))) подтыривает?)))
Здесь вообще многие по 700 гр мяса в день едят и по пачке макарон (500гр) за раз. Сегодня говорили, что много мяса- вредно (3 раза в день) . У вас как раз питание более правильное. Я только пару раз в год грамм 700 шашлыка могу слопать за раз. Холодец то вон из хвостов некоторые варят (в магазине видела как покупают и спросила для чего).
Светлана Кудина У нас дома 2-е взрослых мужчин: муж и сын (22 года). Но не на физической работе и жара. 3 куриные грудки 4-й день не могут доесть. А вот яйца любят. С выпечкой за неделю больше 30 штук ушло.
Мы тоже каждый день едим мясо, но не по кг на человека. Это нормально.
А кто- то не любит мясо и ест его редко или вообще не ест. Это тоже нормально.
У меня парень вегетарианец, не есть абсолютно ни мясо, ни рыбу (на морепродукты у него с детства аллергия) . Меня очень просил есть в крайнем случае курицу. Я вообще мясо не ем, изредка может какой-нибудь стейк перекушу раз в месяц. Курицу люблю с детства, говядину только максимум отварную, но уже давно не покупаю и не ем.

Всё нормально, есть вообще знамые веганы - здоровее обычных людей, при чём тоже мужики.
Я кстати, перестала потеть, как отказалась от мяса.

Да и вообще тяжёлая пища, переваривается сложно.
Вы живете с мамой и не знаете, как мужики едят, не едят, а жрут, для вас это новость. Вы то в норме, и он в норме.
Галина Иванова
Наталия Забрускова может и вправду..как-то с нами мужчины никогда и не жили можно сказать, по этому для меня это дико немного)
Мы тоже ежедневно кушаем мясо, в основном свинину ) курицу - так, по настроению ) у каждого свои вкусы )
А отварной язык и домашняя буженина у нас не переводится, я это люблю )
Я бы тоже не смогла питаться овощами, я - мясоедка ) но вот что это ненормально - я не скажу, нормально! нормально то, что устраивает человека. Вас устраивает растительная пища, Вам комфортно? - прекрасно и абсолютно для Вас нормально! я люблю мясо, а ради сала вообще с работы отпрашивалась, купила сало с чесночком (домой) , а хлеба - нет, а запах меня до того довел, что я отпросилась, я просто не могла работать - и это тоже нормально, для меня нормально )
Nadya Nadi
да мы как-то все едим, и курицу, и рыбу, и говядину, телятину, баранину, свинину, дичь даже едим)) ) дело не в достатке, а кто сколько денег тратит на жрачку))))))))))))
Наверное из садика мясо таскает.
Яна Винокурова
для нас, девочек, нормально есть мясо два-три раза в неделю, для нас так же и завтрак или ужин, состоящий из йогурта и яблока - достаточно. а мужики - они как в том анекдоте:
- милый, есть творожок, мюсли, йогурт - те что на завтрак - дорогая, давай творожок, мюсли, йогурт и что-нибудь пожрать)) )
а есть еще один анекдот:
вот говорят, что мужикам только одно надо. не верьте, девочки, они еще и жрать просят!)) )
они привыкли так питаться, это вредно, и, скажу по секрету, вам будет трудно с ним, как говорят, легче одеть, чем прокормить.
Алена Касяева
мы едим и свинину, и говядину, и курицу, и рыбу.. . и овощи, и фрукты.. . все мы едим:)) ) но курицу все же чаще, не потому, что дешевле, а потому, что мне проще и быстрее что-то из нее приготовить, чем из свинины и говядины.
Kanykey Omarbekova
у нас также как у парня!! !
Они ни дня без МЯСА не проживут, все супы с мясом, все блюда с мясом... когда я тока тока замуж вышла, было очень не привычно и странно.. .
теперь привыкла даже.... вот так вот!
у меня муж работает физически.. может сьесть мяса немерянно... палка колбасы вообще не считается едой.. так что питание мужика и детсадовский рацион-разные вещи.. я ему отдельно готовлю, мясо, рагу в спецкастрюле...)) )
у него 4000 калорий норма.. у женщины примерно 1200..почувствуйте разницу
Эльвира Ронни
Ну... нормально это, есть мясо каждый день... А, как иначе?.. В моей семье два взрослых мужчины, Сын и Муж.... Оба работают... Занимаются спортом... Рослые... Здоровые... тьфу.. тьфу... тьфу!... А чем их кормить?... Их просто... не прокормишь ...растительной пищей!... Это сколько той ...растительной пищи надо будет?.. Ведро?.. Да и не будут Они есть каждый день, извините, как мой Отпрыск выражается... "силос"...Салатик, как гарнир пойдет, но... к паре котлет... Или к парочке сосисок, а то и поболее... Куру... тоже уважают... Но кура... это ..."слабовато " будет... Так.. "на один зубок"...Так, что ничего нового...
Нормальный мужчина, я тоже без мяса не могу. И жена моя не может, но ей столько не нужно.
Натали Сухих
это обсалютно не нормально. мясо белковая пища, и есть его ежедневно в таком количестве большая нагрузка для организма. ожирение ему точно обеспечено. при таком рационе обязательно надо есть овощи. а по поводу достатка, так вы сами пишите, что мама работает завсадом.
Наталия Забрускова у него уже и так пузо простите большое..а ему всего 30 лет!)
и при этом он говорит что у него всё норм с телосложением
мы едим чаще всего курицу или фарш домашний. почему не мясо куском? долго готовить, а мне некогда=))но едим это каждый день. без этого муж не может. может съесть курицу. большую. один=)
смысл вопроса не понимаю.. . кусочек мясо в день съедать надо (в идеале) , но не все могут это делать по разным причинам.. . в чем вопрос - не понятно.. . есть возможность- варит холодец и язык, и что?
Мясо почти все содержит в себе энергию смерти исключение только птица и рыба

На фига в себя пихать энергию смерти?

Кушать надо что хочется если ему хочется наполнять свое тело энергией смерти это его личное дело

А ты хочешь жить и чтобы внутри была энергия жизни это на много лучше чем есть трупы
Kanykey Omarbekova какая чушь!!!
Лейсан Ханафиева Потрясающая зашоренность сознания! Уже давным-давно доказано, что только в мясе содержится такой необходимый для человека вид белка, заменить который невозможно ни одним другим продуктом.
Натали Сухих Иногда просто глаза на лоб лезут, какую чушь внушают людям. Мозги иногда включайте.
Ольга Атанова вот поэтому все предки, от Адама до Моисея, и дальше, и умерли, а не живут по сей день!

Какой бред....
Да пусть ест себе на здоровье )) Было бы хуже, если бы он мясо не употреблял вообще. Раз кошелёк позволяет, то замечательно! Конечно удивляет то, что КАЖДЫЙ день. Я вот тоже мясо люблю, но ежедневно не смогла бы только им питаться - однозначно.
Лиличка Трапп
все индивидуально, многое зависит от убеждений и установок сознания.
Я вот 5 лет ни мяса, ни рыбы не ем.
Izumrud Mashurova
да все нормально, это дело вкуса каждого человека, кто-то вообще мясо не ест
Татьяна Т