Прочие дела домашние

Почему Вы едите мясо? Вам разве не жалко не в чём не повинных, убиенных животных ?

Ем и плачу от жалости.
Лариса Ефремовалазарева
Лучший ответ
почему ты не жалеешь бедную зелененькую растюшку? Ведь она тоже живая, травинка.
Чё их жалеть-то, если они УЖЕ мясо? Я же их не живых ем.)
Ирина К.
Вкусно на них пофигу
*K
***alina Kuznetsova***
"Есть вегетарианцы - люди, которые, приходя в кафе, заказывают себе салат и не едят мясо. А есть выпендрежники, которые укоряют тебя в том, что ты косвенно причастен к убийству животных. Есть феминистки, которые борются за равные права мужчин и женщин, приводя весомые аргументы в защиту своего мнения. А есть набитые дуры, считающие оскорблением то, что Чудо женщина ходит в трусах. Есть верующие люди, которые считают, что существует высшая сила перед которой все равны, и их абсолютно никак не трогает то, что ты веришь в египетского бога Амон Ра. А есть религиозные фанатики, настолько повернутые на своей вере, что за прослушивание группы Slipknot окрестят тебя антихристом, проклянут и подадут в суд за то, что ты не веришь в их бога. Давайте не будем грести всех под одну гребенку, и будем называть долб*ба долб*бом, а то бесите. " ©
Светланa Мадиева Большинство только покупают мясо, а как самим забить скотину в деревне, так городские сразу дрейфят, а большинство смотреть даже не могут.
нет мне не жалко животных, потому что этих животных разводят, кормят, содержат именно для того, чтоб они стали едой
если их не содеражать, выпустить их на вольные хлеба, то они просто исчезнут как вид,
убиенные животные являются - СКОТИНОЙ, и предназначены именно для потребления в пищу не только по моральным принципам, но и по библейским!

А зачем вы уничтожаете природу, поедая все зеленое? вам не жалко?
Светланa Мадиева Я почти всё ем. А библия туфта.
и буду не смотря что у него было имя
Так они всё равно уже мертвые.
Gospodi,grehi moi tjazkie.Net,nam ne zalko.Poslednie issledovanija pokazali,chto rastenija toze ispitivajut strah pered smertju.Chto,pardon,teper skazete?
Проста Наз
Потому что вкусно, полезно и естественно для человеческого организма.
Нет, не жалко.

Слово "убиенное" к животному не применимо.
Потому что вкусно и сытно. Потому что предки мои ели мясо. Потому что я не корова, чтобы есть траву. Потому что люди специально выращивают животных, пищу, чтобы потом это есть.
Да, мне не жалко животных, которых выращивают для пищи. Потому что я не вегетарианец и никогда им не буду. И на вегетарианцев смотрю искоса и с недоверием.
Потому что я люблю шашлык например с вином.

А вам более некого в этой жизни пожалеть?
Жалко. Ем редко мясо. Иногда не могу проглотить кусок.
Елена Петрова
Не ем последний год.

Смерть - недопустимая мера наказания, поэтому и виновных убивать нельзя. Убийство, даже по необходимости, - плохо. Не говоря уже о том, когда его без вреда для организма и общества можно избежать...
Gaukhar Raimova
я им свечку за упокой ставлю...)
Твоя Ж@нека!
Ем то что люблю. Об этом не думаю.
Лилия Жг
не ем 21 год
я хишник и не собираюсь оправдываться
Tata *