Прочие дела домашние

Почему некоторые люди едят все, что пожелают, и не толстеют?

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! !
Мы им завидуем - и они от этого цветут!
Elena Solomon
Лучший ответ
хороший обмен веществ, все "сгорает"
Ольга Быкова
Генетика и хороший обмен веществ
обмен веществ хороший)
порода гончая, вечно в движении, калории сжигаются
Modi=)) Gabbasova^^
Потому что жизнь кусается постоянно и вся еда уезжает на нервах в дальние страны.
Ольга Лапуцкая
Таких людей, на самом деле, очень мало, у них все колории перерабатываются и не откладываются в виде жира. Счастливые!
вот как у меня ускоренный метаболизм!!!
я из них.... я набираю за месяц 6 кг, за 2 недели их скидываю.. . может быть я просто не задумываюсь.... ем на работе доширак и булку.... в лучшем случае.... в худшем - около литра пива после работы и дома - ужин высочайшекАллорийный.
N=
Nassтяшкоо =)))
повезло
Ольга Володина
быстрый обмен веществ, конституция, генетика
они на какашки исходят))))
Natalie Grishunina
ну я ем 8 раз в день и мне всё пофигу
Хороший обмен веществ от природы.. . активный способ жизни...
потому что метоболизм хороший
Юлия Пестова
Вот я тоже задаюсь этим вопросом постояно, сама же себя контролирую и во многом ограничиваю.
Обмен веществ у них большой
потому что они очень скромны в своих желаниях
я из таких людей, у меня просто дефицит массы, и я хаваю все. или почти все. =) тока стабильно вешу 50 кг, ни грамма больше или меньше...
я из таких, много двигаюсь, да и предрасположенности к полноте нет...
конституция позволяет.
Наследственность и обмен веществ !