Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины не едят манную кашу?

Не только мужчины, в нашей семье ее никто не ест.
Полюхно Татьяна
Лучший ответ
А почему ни одна женщина не готовит ее с мясом?!
а в ней ничего полезного нет. Во-вторых наверняка вспоминают детство, когда их заставляли ее есть
Он как ребёнок--не любит манной каши...!
А почему некоторве женщины не пьют водку? Это ж от пристрастий зависит! Я вот ем и с удовольствием!
Ну не любят они ее...
Madinka : B :
В детстве периели....
Вот я например женщина и совсем не ем манную кашу, а мужчина- добытчик, его мясом надо кормить.
Марина Карева
Че, правда что ли ???

"пошла варить проверять"

;-))))
Елена Лакиенко
потому что такие как я женщины просто ее не готовят, я про нее забыла.
остались неприятные воспоминания из детства
Фффу, я, конечно, не мужик, но даже видеть ее не могу. И в детстве не ела, и сейчас на дух не переношу.
Елена Боброва
Вероятно, очень много ее съел в детстве. Да, и не для настоящих мужчин эта еда. Учитесь готовить мясные и рыбные блюда!
Её неправильно для них готовили! ! Если манную кашку правильно приготовить, она ОЧЧЧЧЕНЬ вкусная!
Специально для вас делюсь секретами приготовления вкусной манной каши.

Секрет первый. Молоко нужно доводить до кипения на очень медленном огне, на самом медленном огне, чтобы оно притомилось.
Секрет второй. Манной крупы нужно брать немножечко (примерно 0,5 стакана, т. е. 100 грамм на 1 литр молока) .
Секрет третий. Манная кашка варится БОЛЕЕ 20 МИНУТ!! ! (Ни в коем случае не 3 и не 5 минут! )
Секрет четвертый. Постоянно помешивайте вкусно пахнущую кашку.
Секрет пятый. За 5 минут до готовности нужно добавить в кашку сахарку и масличка сливочного и притомить.

Если вы сварите кашку манную, соблюдая все эти секретики, то она будет очччччень вкусной!!!! ПОПРОБУЙТЕ!! !
просто не люблю
Д её вообще мало кто ест.
Да это же такая гадость! Не только на вкус. Пищевой ценности в ней нет никакой. Но мамы наших мужчин их закармливали ею, потому как не у всех была возможность давать ребенку что-то более полезное. Вот потому и не едят.
Просто по тому что людям свойственно разбираться в еде и иметь какие то вкусовые предпочтения. Комуто манная каша нравится, а кому то нет....