Прочие дела домашние
А почему некоторые мужчины выпьют и становятся злые как собаки,а некоторые добрые?
Мой сразу меня любит еще сильнее,а других хочет наказать кто меня обидет
все зависит от нервной системы и душевного состояния человека! добрые по-натуре-добрее, злые-злее, агрессивных тянет кому-нибудь набить морду, напои мужика и попробуй с ним за что-нибудь поругаться, только осторожно-так мне мама в юности говорила-проверка 100%
Это только кажется что у них не мотивированная агрессия, на самом деле она идет от сексуальной неудовлетворенности.
алкоголь действует по - разному:
одних возбуждает,
на других действует как снотворное
одних возбуждает,
на других действует как снотворное
Наверное всё зависит от настроения с которым начинаешь пить, затем оно усугубляется.
на лицо ужастные добрые внутри или на оборот
Алкоголь снимает социальные тормоза, наружу лезет суть человека.
Не все же пьяному мужику дают.... Отсюда и злые!
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке!
Ну это скорее всего от настроения зависит. Или от характера человека.
Да и собаки ведь, не все и не всегда злые…
Работа сознания затормаживается…
Проявляется подсознательное…
«Что у трезвого на уме, у пьяного на языке!.. »
Работа сознания затормаживается…
Проявляется подсознательное…
Зависит от того, кто сколько выпил !
Да, с твоей то мордой странно, что он тебя любит. Алкоголь вроде глюков не вызывает!
вся сущность лезет наружу
А некоторые вообще не пьют и защищают по жизни, потому что мужчины!
ни кто незнает на тот момент, какие тараканы у них в голове
Eto ne imeet zna4eniya, sve ravno pyaniy ne kontroliruet sebya
Это хорошо что любит! Ведь других наказать хочет! Советую поддерживать любовь и не обижать его!
Зависит от стадии алкоголизма, у вашего вторая, будет третья - будет злым!