Прочие дела домашние

Почему некоторые мужчины торопятся в сексе, не наслаждаются процессом, а торопятся?

некоторым нравится сам процесс, они не спешат кончить, долго ласкают жену и т.д. а другие страстные и торопливые
..их не научила любящая любимая женщина).... а многие и от жизни не умеют получать удовольствия...
Татьяна Калетинская
Лучший ответ
надо всех ушпеть
Олеся Харько
Наслаждаются процессом не только те, которым нравится сам процесс, но те, которые любят свою женщину и хотят доставить удовольствие ей, ну и самому получить конечно. А торопятся те, для которых это только акт, не более, чем скорее, тем и хорошо.
У них фантазии мало, боятся, что быстро истощится ее запас, вот, и торопятся)))))
*** Ольк@***
О вкусах как говорится... Видимо, для некоторых наслаждение заключается в скорости (к сожалению для их половинок).
Просто мне кажется это зависит от организма человека,. всему надо учиться, а лучше пусть мужчины отвечают, это к ним относится..
Jana Ki4Enkova
так может они не торопятся, а пытаются типа по-жёсткому?
Наверное потому что думают - а в друг ты в перед успеешь...)
Yorqinoy Sobirova
На самом деле это очень сложный вопрос.. .

Если честно, пусть клевещут и обзывают.. .
Это очень сложно объяснить... На самом деле, я например: получаю удовольствие, не от того что я получаю, а от того что я делаю, а именно, доставляю удовольствие и от этого я получаю самоудовлетворение... Тем более когда удовлетворил, слава богу неудовлетворённые мне не попадались (Это Я так думаю:), хотя ХЗ) По крайней мере я обо всём этом говорил со своими... НО,,, ///////////////////////////////////////////////////////НЕ ФАКТ, что это была правда:)... Так, что хотят не обесцениться))