Прочие дела домашние

У вас в семье (кто) едят манную кашу? Как часто?

Таня Гусева
дети каждое утро-самая любимая каша у них, по воскресеньям и мы с ними едим..., люблю манную кашу с соленым сыром...:)))
Анжела Гринина
Лучший ответ
Анна Щелкунова прям как в детском саду нам давали))) захотелось еще с хлебом с маслом)
Все едят, если она редко бывает)) )
Надо сварить будет в воскресенье, для разнообразия)))
Только я одна, да и то очень редко, может раз в полгода. А остальных не заставить.
раньше каждые выходные варила, ели все с удовольствием. А сейчас видимо наелись, уж год как не варю))) ) перешли на омлет...
муж обожает, НО я ее терпеть не могу, поэтому не варю, в связи с чем, ест ее крайне редко)
варю редко. едим все, я люблю жиденькую на деревенском молочке))))))
Ася Жаксыбаева
На завтрак готовлю каши, каждый день другую, так что и для манной в свою очередь время наступает. Только вот манную мой 25-летний сынуля не любит и не ест ни под каким видом, а я - обожаю. Хотя что про меня говорить - я всеядная, и, особенно когда голодна, люблю практически всё.
Елена Данилова
Мои мужчины сын и муж, каждое утро кашку едят молочную и манка тоже не исключение. А мы с дочкой не едим, не любим.
мама часто на своем молоке варит, все любят, нередко
варю и я порой, люблю
Надя Фина
Не едят. Совершенно бесполезный продукт от которого никакой пользы . Я и так с детства ее ненавижу. Ка вспомню в садике давали с комочками, а еще кусочек масла сливочного туда бросят, а он лежит растаявший в желтой "луже"
Анжела Гринина каша априори не может быть бесполезной!!:))
Моей семье нравится манка, но я её готовлю не слишком густой, обязательно с изюмом или с фруктами, чуть сладенькую. А традиционную, общепитовскую, сама не люблю... А ещё с манки очень хороши манники и оладьи (вместо муки манная крупа).
Ксюша!!! !
сыну частенько варю (хоть и знаю, что бесполезная) , она ему очень нравится. Ему ожирение не грозит, кожа и кости одни. Дочка тоже может иногда клюнуть, но без энтузиазма, скорее за компанию.
Татьяна Быкова
Только из кукурузной манки. Так по желанию.
Все едят, когда я варю ))
Guma Maria
Все едят. Готовлю пару раз в месяц. Последнее время почти каждый день что-то молочное есть на хавтрак. Мы это дело любим.
наша семья манку не признает..)))) пустая крупа... тока жопу отращивать на ней))
Ксения Крайко
Анжела Гринина видели бы вы моих детей... че-то нигде у них не наросло, ни на жопе, ни на другом месте...:)))
Ксения Крайко видимо очень активные ребятки)))))))все выбегивают и выпрыгивают!!
уже никто) я выросла)
гречка вкусней и полезней, как по мне
Vika Pikina
Не едим вообще! Терпеть не можем.
Тоня Павлова
я обожаю. но ем сейчас редко... а могу каждый день... Муж комментирует, что самая вредная каша.. сам ест иногда ..по охотке... А вот братья меньшие сьели бы ведро, если б дали....
Я обожаю манную кашу. Просто извращенка, люблю комочки. В семье ем одна, но часто.
Все) И она моя любимая с детства :)
я безумно люблю манку, но несколько лет назад полностью от неё отказалась в пользу фигуры.
Нина Вайс