Прочие дела домашние
Некоторые манную кашу или творог мешают с вареньем.Я считаю только продукт портят.А как едите вы?
Манную кашу ем с сахаром, творог смешываю со с метаной и сахаром, а вот как вы написали так мне не нравитса совсем. Варенье только с чаем ..
У меня муж так ест, чем больше сладости ему, тем лучше.
Я спокойно на это смотрю, ну хочется ему именно так.
Только говорю "Смотри, как бы не слиплось")))
Это дело вкуса.
Только в чистом виде без добавок и без комочков..
просто с сахаром. А варенье я добавляю в сметану, когда блины ем
Обажаю сырники и запеканку, могу с вареньем, могу со сметаной есть!!!)))
Манную кашу не ем, а творог ем со сметаной и сахаром.
9% творог со сгущенкой и покрошить печенье- восхитительный десерт но очень калорийный (((
Не ем ни то, ни другое :) вообще
на вкус и цвет товарища НЕТ!
Как вы можете сичтать что лучше и хуже другому организму????
В детстве я манку могла только с вареньем есть. А сейчас ни то, ни другое я сладким не ем. Творог, скорее всего, залью молоком нежирным, если суховат, а в манку даже при варке сахара ни грамма не положу.
кашу с маслом
а вот творог могу с черникой замороженой и перемолотой с сахаром, или просто с молоком
Манную кашу я просто так ем, даже масло в неё класть не люблю. А творог предпочитаю со сметаной и сахаром, оооочень редко могу сиропу из варенья налить.
П. С. А какой именно продукт из трёх упомянутых портится?? ? ))
Anna Gerus
каша с вареньем становится фиолетовой и кушать не охота ,мне рядом сидящей точно
я не смешиваю (действительно портит вкус) а ПОЛИВАЮ сверху и ем... и снова поливаю понемногу....
Юлия Смирнова
водка с матрини! взболтать, но не смешивать))))
Ну с кашкой-ладно, а в творог добавить черничного или клубничного-хорошо.
Мне тоже мешанина с вареньем не нравится. Да и в чистом виде варенье не люблю.
портим продукт ))))
Не знаю насчет каши. А вот все подрят заправлять соусом это точно - только вкус продукта забивать. Также чай и кофе с молоком или сахаром считаю надругательством над напитком.
Жанат Мустафина
с молоком - да, а с сахаром и лимоном - нет - по этому поводу были дебаты в Англии...с молоком - это не чай. Про кофе не знаю.
У каждого свои заморочки
А я манную кашу не ем и варенье не люблю.... а в творог фрукты добавляю
Нееееееее, я манку готова тоннами есть, конечно, НО без любых добавок. Чуть сахара в молоко добавляю, пока оно нагревается, потом кашку всыпаю и все!
А творог люблю со сметаной и медом. Это действительно вкусно!
А мне нравиться. такая вкуснятина, вместо сахара вареница) Ммм)
Это же вкуснятина! а если творог с вареньем или свежей ягодкой - вообще объеденье!! ! у нас это называют "домашний йогурт")))
Все мы молодцы едим все подряд, кому что нравится. Кашка манная на молочке да с маслицем -чудо! одна беда не переваривается .тяжело потом в желудке. все мы ЗАЖРАЛИСЬ!
Манную кашу ничем не испортишь, она изначально гадкая!
в кашку-масло в творог -сметанку-и все это залить вареньем)))))
На вкус ицвет товарищей нет!
кашу вообще не ем.
в творог добавляю мед.
Я манную кашу ем с сахаром и варю на сгущеном молоке, разбавленном с водой. А творог люблю тоже запраленным со сгущенкой или готовлю сырники.
в больнице такой чепухой не занимаются
А я мед добавляю ) или свежие фрукты когда есть )
Это особенно актуально (добавки) детям, просто творог организму нужен, а не каждый ребенок просто так будет его есть, вот и добавляют кто на что горазд. Та же история и с манной кашей (к тому же известно кашу маслом не испортишь =) ). А в магазинах изюм, чернослив, орехи, курагу и т. д. добавляют в творожные массы. Тоже вкусно. Ведь на то они и добавки что бы дополнять продукт и раскрыть вкус одного и того же продукта по новому. И уже каждый выбирает что его душе милее!! !
Кто-то и арбузы солит (что меня просто возмущает) , а кто-то с цукатов варенье делает, а мне в свежем виде подавай. А в итоге все съедается, главное что бы продукт в рацион вошел, а уж с какой добавкой и в каком виде не столь уж важно!
Если манная каша несладкая то клубничное варенье туда.
а меня мама наверное перекормила в детстве теперь даже смотреть на нее не могу, и десерты не ем если там манка.
Люблю с вареньем и без. Мешаю и манку и овсянку и кукурузную и творог)))
А я с горчицей мешаю.