Прочие дела домашние
Вегетарианцы выглядят моложе чем те, кто ест мясо? Они дольше живут? У вас есть такие знакомые ?
У них бледные лица.
Миф это. Молодо выглядят те, у кого генетика или в форме себя держат.
У моей начальницы соседка за молодого замуж вышла, в семье вегетарианство. Так их девочка ходила в гости к этой самой моей начальнице, играть с её сыном, лопала сало! Значит ребенку было нужно. Но знаю другую семью, но там Непал, там другие нравы... рыбу и птицу они едят, это не вегетарианство. Дети очень развитые, на 3-х языках в 2 года легко говорила девочка.
я бы не сказала. но не всех видела))) тех, кого знаю, очень морщинистые лица. бледные люди
Голодные и недоедающие люди всегда дольше живут, научный факт.
Анастасия Сергеева
А вот как они при этом выглядят, другой вопрос))))
Алена Шергина
А как это объясняется !?
да очень много и вегетерианцев и сыроедов, выглядят лет на 10 моложе
Гитлер был убежденным вегетарианцем, он хорошо выглядел? ))))
Алена Шергина
;),,,,
Анна К
Вот именно! Я вот думаю, что тут, на Ответах, большинство вегетарианцев)))
Не знаю ни одного вегетарианца. Те знакомые, которые себя такими объявляют, только лозунги кидают, а в реале бутеры со сливочным маслом жрут.
не есть мясо в нашем климате -противоестественно. Выглядят они не старше и не младше обычно.
Есть у меня такая знакомая. Моложе не выглядит. Выглядит на свой возраст, при этом в три раза шире, чем нужно при ее росте.
Алена Шергина
Привет ;) много мучного ест ?,
Нет, они хуже выглядят и чаще болеют, постоянно в анемии
Судя по Джарреду Лето, да. Ему 42, выглядит на 25. Но, думаю, что дело и в генетике . В старости им грозит остеопороз, переломы и тп
Есть знакомый веган, яро пропагандирующий это, но выглядит он так, что вот вот в обморок свалится)))) бледный, вялый постоянно
Алена Шергина
Сколько ему лет?
Нету таких знакомых, но кажется мне, что выглядят они также как и мясоеды. Я сама хотела стать вегетарианкой, жаль мне животных... но мясо люблю (
Знакомые и друзья сыроеды.... такие же как обычноеды. Имеют болячки, мучаютчя порой от боли зубов, желудка, язва у друга есть....
такие же