Прочие дела домашние

Жители российских городов, а жители росийских городов... У вас тоже на тротуарах паркуются?

Тоже умеют использовать для парковки каждый сантиметр городского асфальта и не только асфальта?
у нас машины кладут в сумочку и уносят с собой домой
Anastasia Chernyshova
Лучший ответ
В центре города - да, около учреждений, где нет парковочных мест или не хватает, у нас же главное воткнуть офисное здание на красной линии, без всяких условий для тех, кто будет в этом здании работать или посещать его. И во дворах, особенно в новых микрорайонах, где опять же главное - квартир понастроить, а инфраструктура - дело десятое. А куда деваться? Виноваты в этом наши градостроители.
паркуются, только не на детских площадках, Конечно. Если только никому не мешает.
Виктория Шарф
нет, сразу за ним
На днях ноу-хау в нашей деревне - на каждом клочке асфальта краской номер машины, которая там паркуется )) Проблемы с гаражами. Хотела купить - 500 тыс - дороже жигулей )) 21 век - уже б придумали что нибудь...
Елена Шрамко
хуже...
прямо на газонах, сволочи...
D,
Daiana ,,,
о да.... С праздником Вас))
Наталья Лукашова Спасибо, вас тоже с праздником)
У нас во дворе не паркуются - застройщик огромную парковку сварганил - помещаемся. А вообще в городе - паркуются, конечно, но я это не одобряю - можно пару кварталов проехать и прогуляться. Самое смешное, что в прошлом году мне велосипедист машину поцарапал, потому что я пол тротуара заняла, а на прошлой неделе я так же кому то крыло педалью велика ободрала ...
это не ко мне
На детских площадках!! и вот так: свежачок для примера!!
Anastasia Zaharova у нас таким шины прокалывают, сразу четыре, либо мусорный мешок кладут на машину. Предупреждение