Прочие дела домашние

Жители больших городов, а вы реально по несколько часов в пробках стоите? А чем там занимаетесь? А если встреча важная?!

Да ладно встреча, это еще ничего! ! А если в туалет приспичит, вот где караул! Переехали по ближе к работе :)
Вероника Афанасьева
Лучший ответ
Я на маршрутке езжу, чтобы не стоять в пробке)))
Чем занимаемся?)) ) А кто чем)) ) Многие и поругаться, и помириться за это время успевают (по телефону).
Хлоя .
спим а что еще делать .)
песни пою, курю, о жизни думаю. На встречи или раньше выезжаю, или еду своим ходом
Юлия Чернова
у нас пробки относительно невелеки. я в пробке слушаю музыку, курю. если встреча важная, значит надо позвонить, предупредить, что опаздываешь из-за пробок.
Zuhra 777
нету у меня на лестнице пробки)))
у нас не то, чтобы большой город)) ) но жителей миллион 250 тысяч есть (областной) . В пробки попадала, самое большее время преодоления расстояния увеличивалось в 2 - 2,5 раза. Была с детьми, общались, смотрели мультики.
Я в метро езжу - 40 минут давки и ты на месте, а в пробке можно и на 3-4 часа застрять - нафих-нафих
Если важная встреча, бросаю машину и еду на метро. Самая большая пробка была 4 часа.
Ой чем мы там только не занимаемся!)))))))))))))))
Елена Аникина
Не, я в метро езжу. Манал я эти пробки.
Стоим долго, просто надо себя настроить правильно, чтобы без психозов можно музыкой наслаждаться, можно на телефоне висеть, а если это что то важное или самолет, тогда метро но там ужасно много людей, вошла без спец навыков только на 3 электричке уехала, надо быть физически очень здоровым чтобы ездить в метро, и обувь жалко
Т.
Таня .....