
Прочие дела домашние
Почему для себя вы выбрали кошку ( кота ), а не собаку ? )
мы выбрали всех.. .


Кошку выгуливать не надо, проще с ней)))
у меня было 2 собаки в детстве-юности-молодости. Я чувствую свою вину что недосмотрела, не дала должного ухода возможно. Второй КУзька (подобранный с улицы) прожил хорошую жизнь но мог бы больше, живодёры убили. Для меня он приравнивается к моим самым близким родственникам. СОбаки требуют больше внимания, гулять, поводок, я не готова была в последнее время к этому. Взяла кошку какболее удобный вариант. Она лежит где-то ничего не хочет не трогай её--она этому рада и всегда под присмотром
Был бы свой дом-всех бы выбрала...) А в квартире собаку держать считаю издевательством над животным. Не люблю шавок мелких... Завела бы ИМЕННО СОБАКУ!..)
Потому что уходим на целый день и собаку некому выгуливать
Всей семьей любим-ухаживаем-лелеем! просто балдеем!
Кошку ( кота) я бы в жизни не выбрала. Только собаку. Моя мечта- американский коккер спаниель. Но пока, к сожалению, не имею возможности завести его.
а у нас и кошки и собаки, еще и куры есть...
проблем меньше
Никого Я себе не выбрала, кто будет следить за животным, на кого его оставлять? Нет, мне такие проблемы не нужны.
Потому что мурчалка! 

кошку можно звездануть и она не тяпнет
Не выбирала. Само случилось. Подобное притягивает подобное, вот так мы и совпали.
все просто. не люблю собак
я не люблю собак, наверное потому что боюсь.... а любить то что вызывает у меня страх по моему это бред.. .
Люблю собак! Но завели кота. Потому что в данный момент нет у меня возможности плотно заниматься собакой. А псом НАДО заниматься. А котярик он сам по себе) -на полном самообслуживании. Гулять его не надо-сам погуляет. Дрессура тоже не нужна коту.. . А пес-это ответственность. Обожаю доберов! И заведу обязательно, но попозже. Когда дети выростут, когда появится СВОБОДНОЕ время. Возьму себе коричнево-подпалого! Куплю хорошего, с "породой" и буду заниматься с собакой!)
С кошкой проблем меньше.
К кошкам у меня особые чувства. Что-то в них есть такое.. . совершенное.. . Словами я это передать не могу.... это просто любовь.
А может и перенос.... (((
А может и перенос.... (((
эээ. . у меня шесть кошек. . и три собаки.. так что неизвестно, кого я выбрала..
Анна Боровская
у вас дом? всегда было интересно, как справляться с такими сворами
я никого не выбирала, она сама появилась ))
Да, блин всю свою жизнь мечтаю иметь собаку, а живу с тещей уже 23 года в месте и с ее кошками,,, вот такая сложная судьба блин,,
Потому что люди делятся на кошатников и собачников, которые еще не знают, что они кошатники. (Ю. Куклачев)
Перед собакой больше ответственности. Не готова ее нести.
Перед собакой больше ответственности. Не готова ее нести.
Срать-сцать в лоток ходит.... жрать даю, но явно не просит... Сидеть, ко мне, как собака выполняет. Лежать, налевооо, направаоо.... кувырок... Все выполняет. А явно визгу меньше.... Кто против котов, в углу журнал на запись....))))
Потому что они слюни не пускают, и не лезет облизывать...
по характеру мне коты больше подходят.... не люблю когда собака лицо лезут облизывать
кот песни поет и главное с ним гулять в 6утра не надо
они/кошки/ самодостаточные
Я ее не выбирала, свою теперешнюю кошку. Мне ее по интернету делегировали. Попросили присмотреть на месяц и забыли, года четыре назад.
Потому что она больше соответствует моему характеру. А еще она она изящнее, милее, ее можно посадить на колени и гладить, что успокаивает нервную систему. И она не требует так много внимания. И она, наверное, будет ночью шастать по мне, а это приятно. Массаж.
Люблю всех животных. Мечта завести собаку, но это лет через 25,когда на пенсию выйду. сейчас нет времени на прогулку с собачкой, поэтому любимая киса живёт.
я выбираю собаку
Похожие вопросы
- Почему у Вас нет кошки.. кота?...
- А если у меня на аватарк собака, я могу подружиться с котами на аватрке? ) А вы почему именно такую аватарку выбрали?))
- Ваши кошки/коты предупреждали вас об опастности?
- Почему ко мне вечно лезут чужие коты и собаки?) Когда в гости прихожу, вечно на коленки коты запрыгивают и мурчат)))
- а с кем лучше жить одному - с котом или с собакой?
- Собака- друг человека.А почему так не говорят о кошках?Кошка-друг человека?
- А ваш кот (ну или собака) выбегают вас встречать?))))
- У вас есть или были в жизни умные кошки/коты? Что они делали умные кошки? Расскажите истории...
- Почему некоторые люди не любят друг друга, но любят собак или кошек?
- Почему многие семьи после рождения ребенка избавляются от своей собаки или кошки?