Прочие дела домашние

Почему у Вас нет кошки.. кота?...

Sasha Donskih
У меня их трое! Два моих, и кошка по наследству осталась (15 лет ей уже)

Надя Алимова
Лучший ответ
Татьяна Алтынникова И у меня)))) ) трое....
Я скотов дома не держу.
Никонова Майя
Были, сейчас собака, я их больше люблю, а кошак сам по себе живет, любите меня, кормите, а я позволю иногда вам себя погладить... .

А собака друг, преданный, умный и верный.
Olga Yakovleva
Ольга Якушева Если бы вы знали, какими преданными бывают кошки и как защищают своих хозяев, иногда ценой собственной жизни...
Есть и кот, и кошка.
грязи от кошек много .
уезжать скоро на полгода вернусь-заведу
Наирочка ))
Потому что живут мышки. . .вернее дегу. А кошки писают в обувь)
Ольга Якушева Сколько у меня было кошек - никто обувь не пачкал. А вот собаки как раз ее грызли.))
У меня есть два кота =) Чёрный короткошёрстный и белый пушистый. Ещё у меня есть взрослая собака породы кеесхонд и малюсенький щеночек =)
Ой, не давите на мозоль.... у маман аллергия, а так котэ - самые любимые существа.
Ольга Иванова
Не переносим запах кошачьих испражнений.
Анар Алматова
А кто со мной в ответах сидит? Моя муза рядом со мной.
*^.^ *
Sincarenco Cristina вхахах))
А у меня больше нет кошки. Первая прожила 19 лет, вторая 15. Больше не хотим. Слишком тяжело с ними расставаться. Родители очень тяжело переживали трагедию, боюсь в следующий раз подобная потеря может еще сильнее подорвать их здоровье.
Хотя, если честно, очень хочется котика или кошечку. Но решение нужно принимать обдуманно и согласованно. А у мужа завести не могу, у сынули аллергия на шерсть животных. Поэтому собака у них (в загородном доме) даже в морозе живет только в будке ((
Не сыпьте соль на сало! Очень бы хотела кота, но у меня астма.
Елена Нихон
Два
У меня было 2 кота. К сожалению из-за переезда в другую страну - пока оставила их у мамы в России. А сейчас мне мама отдавать их не хочет. )) Она живёт в своём доме, с участком. Говорит, что им там лучше, большое пространство в доме, на улицу в любой момент могут выйти погулять и т. д.) )
Сейчас у меня собака есть.)))
Irina Demcenko
Есть котик, мой родной. 8 лет ему
а у меня есть и кот и кошка...
Блииин... заберите его от меняяяя... избавьте меня от негооооо... Я его рабаааа:))))
Sincarenco Cristina никто не может устоять перед их няшностью)
собаки круче, однозначно
У нас есть, наглая и любимая кошка))
А нафиг они нужны? У меня аллергия на котов, да и не завела бы кота себе, равнодушна я к ним. А вот собак обожаю, они самые лучшие! И в нашей семье все собак обожают и коты нам не нужны, потому что с ними скучно и неинтересно, а собака - это море положительных эмоций! С собаками очень интересно) Я обожаю свою собаку
Айка ))))))
есть. . всю жизнь у нас кОты ))) сколько себя помню. . столько и кошки у нас ...в основном коты. . одна только кошка за все время. . у меня на аве КУТЯ ...еще ТОТОША есть. . .и ФИСА.. . и все разные по поведению и характеру )))
Мария Бармина
есть.. редкостный интелигент
у меня были 2 раза.. .
но для меня это проблема.. не с кем оставлять на время отъезда,

также целый день никого дома нет, ему скучно

нет места для лотка

короче нет достойных условий для существования котов в моем доме)
всегда были, есть и будут :)
моя кошатина, кстати, тоже сейчас рядом, на системном блоке. это её любимое место)
Оксана Носкова
Я люблю кошачьих. ) Но у меня плохо получается за ними ухаживать. Больше всего мне нравилось, когда я снимала жилье в частном доме, там был симпатичный взрослый кот Марсик. Умный, красивый, ласковый. Я сама бы такого умняшку из котенка не вырастила.
У нас хомяк, он если бы кошку увидел от инфаркта умер.
А я не люблю быть как все. Может, это мания величия?? ) Если брать из кошачьих, то скорей возьму котёнка рыси...
Алла Федина
Ольга Иванова Флаг в руки, только она чрезвычайно вонюча. Самое вонючее из кошачьих. И кушать будет за троих взрослых мужиков, и не кашу с огурцами, а мясцо, и условия содержания в квартире взрослой особи не подходят, в конце концов это просто опасно для жизни и здоровья вас и ваших близких. Все еще хотите? Они такие миииилые, да?))))))
Люблю котов до беспамятсва, всю жизнь с ними! Было время жили на съемной квартире- не заводили, в том году переехали в свой дом, еле уговорила мужа завести мне кошку, я её выбрала как только она родилась: -) моя Мышуня, целыми днями мы на работе, ей скучновато, оч просила мужа завести 2 кота, но он категорически против! В июле ночью муж приехал из командировки, я сплю и слышу как кто то по спине шорхается, смотрю- котенок малюсенький, муж купил мне шотл вислоухую! Теперь у меня Мышка и Ева: -)
у нас есть кошка шотладка вислоухая
Есть, умный, добрый, необычайно ласковый. Не из тех, кто ПОЗВОЛЯЕТ себя любить. Фото специально для Максим ка
Инна Киторага Спасибо! Ну мой ответ больше с иронией был)
Классная команда!!!
люблю кошек, но у нас уже 3 года живет питбуль, а вот он не любит кошек!
Не хочу держать дома живность.
Надежда Декун
есть конечно, как без них))))
Оля Грехнева
Кот Кузя и кошка Соня.
Елена
Мария Бармина КРАСОТА )))
Потому что мне соседских сволочей хватает, которые прыгают в форточку (я живу в частном доме) и обоссывают все на свете, метят в огороде, в шатре, в сарае, в гараже, (невозможно же и летом все в заперти держать) поназаводят и гуляют они стадом по чужим огородам.
У меня есть) , и тебе советую завести:))
Мы живем в квартире, поэтому пришлось бы кастрировать. Мой мужчина против, считает, берешь животное - не калечь. Поэтому заведем, когда будем жить в доме и коты будут гулять на улице. А у меня дома их четыре. )))
Ирина Симонова Как они гуляют на улице в частном доме - отражено в моем ответе. Если заводите животное - то оно должно быть Вашей проблемой и только Вашей. И что б у соседей не возникало желания посадить в мешок это чудо и уволочь подальше.
Оксана Носкова у меня родители живут в частном доме, кота кастрировали. чтоб не дрался с другими котами и не шлялся дважды в год. то есть чтоб максимально продлить его жизнь и сохранить здоровье. и это его никак не покалечило - живёт вполне довольный жизнью, гуляет на воле, питается прекрасно, ухоженный. животные не придают такого значения сексу)