Прочие дела домашние
Ваши кошки/коты предупреждали вас об опастности?
оворят и пишут что кошки/коты предупреждают хозяев о грядущей беде угрозе....мяукают мечутся рвутся из дома...У меня случай был две недели назад загорелся мусоропровод в доме башня 16 этажная, а мы на 14 этаже живем, короче время час ночи все спят а я в Интернете торчу , потом выключила компьютер и спать залегла и чувствую запах гари а комната самая дальняя от двери входной , выхожу а в прихожей в квартире уже все в дыму из двери из щелей клубами прет, а все спят никто ничего не чувствует...я естественно всех будить выскочили в коридор а там ничего не видно от дыма и дышать невозможно пришлось обратно в квартиру ..вообщем жуть что пережили с 14 этажа не прыгнешь и дышать нечем....но самое интересное что моя кошка ноль внимания на все происходящее сидит глаза вытращены видно что испугана но реакции бурной никакой не орет не бесится ничего...тоесть если бы я спала вместе со всеми мы бы вообще задохнуться могли ...вот и верь после этого что предупреждают...
ну она же внизу, всмысле на полу, а там дыма как правило нет))) а так по моему, толку верить нет, так случаность может быть, да кто их знает....
Из всех котов и рыб в доме землетрясения я одна чувствую. Кошка и в 2003 не поняла (нас трясло хорошо) , с котом и сейчас (до нас дошло из бурятии слабое) . В доме из кошачих я одна нормальный лев.
Не знаю предупреждает или просто "очкует", но она у меня выступает в качестве ограничителя скорости. Если начала орать, стрелка спидометра пересекла рубеж 120 км/ч)) ) Проверенно неоднократно))
Дык по глазам надо было читать, там же ужас был))
а хде ж видано, чтоб каменна кошка по квартире металась и предупреждала.
вона она на аве у вас, глаза в ужасе, сама в краске измазана...
моя не предупреждает-она ликвидирует -змей на участке, причем с малолетства-года еще не было, ну и мыши тоже само собой
Алина Ахметова
какая она у вас умница на змей охотится, тут мыша не заставишь поймать , а она на змей, отважная!
Моя кошка орала недели полторы, а потом у нас один за одним умерли два хомяка. . Как только умерли, орать перестала.
наша орала возле коробки черепахи нашей. По началу не обращали внимание, позже так надоела она нам что решили посмотреть, оказалось черепаха умерла ((
наша собака начала бегать по комнатам за минуту до землетрясения