И со 2 марта ( включительно ) ?
...))) Утра доброго, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Что-то вроде этого.
Если бы Ваша кошка знала, что сегодня Всемирный день Кошек ...о чем бы мечтала Ваша кошка весь год ...до 1 марта +
Моя кошка уверена, что каждый день в году и есть день ее величества. О существовании других кошек она и не подозревает)) ) О чем бы ей мечтать? У нее и так все есть...
Чтоб вокруг него пели ХОРОВОД 365 мыши!
Наверное как -то так::))
Мои, похоже, мечтают, чтоб я домой заходила только, чтобы им корму насыпать...))))))))))) Иначе почему они все время под ногами мешаются....)))))))))))

фигу ей с маком, она наказана.
А моя кошка, похоже, знает, что у неё сегодня праздник... Спинным мозгом чует, али каким другим местом :-) С утра развопилась-разоралась, отказалась от привычного корма... Видимо, праздничный обед предвкушает, место в желудке экономит.. . Ну так-то она у меня воспитанная, пожилая леди, всплеск гормонов весенних происходит у неё все реже...: -) Думаю, лишь в снах видит годы свои младые, когда вокруг подъезда толпа котов разномастных, ожидаючи её выхода, томилась, драку время от времени затевая...: -) Так что не о чем ей сейчас мечтать, все мечты в молодости воплотились...; -)
Ей сейчас поесть повкуснее, да поспать потеплее -- вот и все мечты...: -(

У него одно желание, чтобы я его не гладила. Кот у нас.
Всемирный - не всемирный.. . День кошек - не кошек.. . у него-с одно: разбудить всех пораньше, выпросить себе вкуснятины, лизнуть, - для порядку, мол, не зря просил же, - и улечься дрыхнуть!
кошка мечтает об огромном куске сырого мяса и теплой батарее, на которой она все время спит.. .
а кот о том, что я буду круглые сутки его гладить и ему не придется быть "на стреме", бегать выяснять, куда это я там пошла и что делаю...)))