Прочие дела домашние
Кошка топчется по мне лапами.Ваша кошка так делает?Это что значит?Массаж или выражение её эмоций?
лечение))) ) моя маруська.... я незнала что я беременна а маруська, постоянно на животике лежала, а через недельку узнала о беременности своей. так уже 5 месяцев не отходит от животика, постоянно лежит рядом, лапками гладит. учесть то что у меня тяжелая беременность.... правда то правда, что очень расслобляет меня.
Я так думаю что она утаптывает себе место) ) я заметила то она сначала утопчет, а потом на это место ложится
делает. это она любовь свою тк выражает
Кормить ее пора.
Котёнок именно так массирует мамку, когда сосёт молоко. Вы - её кормилец, читай - мамка, вот инстинкт и повернул на вас.
У меня были и кошки и котята. Топтание это выражение огромного удовольствия. Маленькие котята, когда сосут мать нажимают лапками на ее грудь, чтобы быстрей получить молоко. У взрослой кошки -ассоциация-перебираешь лапами-удовольствие.
В этот момент у нее хорошее настроение, и она, выражает свои чувства, даже таким способом.
Она считает вас своим кормильцем.
лечит
Это кошаки так тащатся. Мой так же делает и при этом когти в кожу впивает.
моя кошка раньше так делала когда я лежал пластом на диване
что это значит не знаю но что то хорошее наверно
Старые люди говорят, что кошки идут туда, где болит, к больному месту, чтобы полечить. И ещё лезут к беременным.
Ко мне кошки никогда не идут, я их не люблю. Но во время беременности нет от них покоя. К кому бы в гости не зашла, у кого кошка есть, то ко мне лезет, то на моей одежде уляжется.
кошка чувствует больное место и лечит
думаю, что выражение эмоций. У меня так же делает, аж иссарапывает, уляжется на грудь и лежит УЛЫБАЕТСЯ! Асам тяяяяжелый . НО хорошо хоть не долго мин 20 потом уходит. Или может как собаки УТАПТЫВАЕТ место :)
ага еще когтями в меня впивается. тащится она так
есть хочет наверное