Если крема и средства те же?
Я походила неделю в салон, делала ароматерапию + увлажнение кожи лица (маска, массаж кремами), результат всего пару дней был.. чувствовалось благоухание кожи.. и как уверял специалист - дома такого эффекта не добиться..
А в чем собственно разница?)) в антураже?
Прочие дела домашние
Для Вас есть разница - делать маски и прочие (массаж лица) - дома либо в салоне?
Разница только в цене, кому-то по карману, кому-то нет. А отличительный эффект маски, сделанной в салоне от домашней очень сомнительный. У меня есть опыт, могу сравнивать. А специалист, конечно же будет вас уверять в обратном, ему клиенты нужны.
если хороший профсалон, то разница огромная, выходила с "другим" лицом
когда ходила просто в косметический кабинет, то не сильный эффект, но и цена в 5 раз меньше
дома нет даже второго эффекта )
Светлана Галимова
да и я ходила в хороший салон. к хорошему специалисту, конечно руки золотые)) по часу меня разминал, морду лица) но все равно ...думаю и дома могла бы)
домашними кремами обхожусь ))
дома лучше.
Конечно в салоне эффективней уход за лицом, приятно, когда тебя гладят, массажируют, удовольствие неимоверное, но в салоне дорого и не находишься, поэтому приходиться довольствоваться домашним уходом - маски, скрабы, тоники, гели и т. д....
Ну да, маску можно дома сделать. А вот массаж - нет. Аппаратная косметология тоже дома не доступна.
Светлана Галимова
но я не про аппаратную)
всё таки удобнее когда профессионал массаж делает, да и крема у них получше. аромамасла которые в аптеке покупала - полная фигня.... рада бы всё дома делать, но где взять хорошую кометика
Светлана Галимова
но они же берут откуда-то все эти крема?))) можно же и самой заказать)
Ja umeju sama.I s udovolstviem delaju.Dlja massaza i masok beru aprechnuju kosmetiku,a koe-chto delju toze sama.
Dermatolog, k kotoromu hozu,skazal chetko i jasno-nikakoi krem morstsini ne uberet,vse eto reklama i estse raz reklama.
Uvlaznenie kozi-eto drugoe delo.Eto nuzno.
Светлана Галимова
ну да, я про увлажнение, ходила на оксигенацию кожи.. маски, массажи, у меня кожа очень сухая, хочу заранее позаботиться, предотвратить ранние морщинки
я так набаловалась в салонах все делать. что сейчас в сложные времена просто ничего не делаю ну не могу я дома и все. и препаратов салонных у меня нету и аппаратов
нигде не делаю
блажь это всё
У меня и дома неплохо получается. Но в салоне приятнее как-то... Лежишь себе, расслабляешься... Массажик морды лица такой приятный... Когда сама себе делаешь - кайф не тот. Но результат и там и там одинаковый в итоге.
можно и дома, это будет куда намного эффективнее. если делать разные массажи на лицо и маски наносить. Недавно нашла один полезный ресурс, где описываются многие маски и как их делать, была поражена! советую
https://nmedik.org/