Прочие дела домашние

для вас есть разница? окрашивание волос дома или в салоне?

какая?
Я сама так не покрашу же
Или вы имете в виду у мастера, но дома

Правда это года 2 назад.
Но все равно у меня сложное окрашивание
Анна Невинская
Лучший ответ
Наталья Дрюнина Укладка хорошая
Не думаю, что в салоне меня как-то по особенному покрасят. Поэтому крашусь сама. Ничего сложного. Намазала голову в три слоя, и через определённое время смыла. А вот стрижку мне стилист делает. Кстати, гей.
Я сама себя красить не умею, да и смывать дома некомфортно, согнувшись над ванной буквой зю.
Aleksandra Scherbakova
это то что видно со стороны лучше. Разницу можно самому не почувствовать, но она будет. если нет экономических проблем я предпочту помощь спец человека
Я не крашу волосы, и не собираюсь, но я - за салон: всё должен делать мастер!
есть - огромная. салоны меня бесят, крашу волосы сама дома
Нет разницы, мастер и дома, и в салоне сделает одинаково.
Если надумаю ещё красить волосы, то только в салоне. Сама я уже красила. Не ужас, но не то.
Честно нет... и в салоне красилась, и мастер на дому красил и сама давно научилась... волосы редкие, так что особой сложности домашняя покраска для меня не представляет...
И.
Ирина ...
есть - дома дешевле ))) А серьезно крашусь сама много лет, теперь вот внучка мне помогает)
Alyona Tsyss
Если один цвет близкий по тону к своему, волосы короткие и не густые то дома самостоятельно можно прекрасно покрасить.
Сложные окрашивания в несколько оттенков, длинные волосы, осветление из темного в блонд и т. п. - главное чтобы руками мастера, а дома или в салоне не принципиально.
Yana Lupichuk
Вообще то разница есть, в салоне за это нужно дорого заплатить, а дома бесплатно. Поэтому я предпочитаю делать это дома, вполне прекрасно получается. Ну не обязательно ведь мазать самой. есть же родственники, они и помогут.
Марина Ужакина
Не умею я сама себя красить, и не рискну никогда.

Оттеночный шампунь или тоник - это одно. А красить-то как? Не видно ничего, удивляюсь как это возможно.
Натали П
Конечно. Это сразу видно
есть. существуют довольно сложные техники окрашивания, которые может выполнить только мастер-профессионал в салоне. я уже не говорю про гигиену.
Огромная. У меня ни черта не получается все пряди охватить, по-любому пропускаю. Если кто-то помогает, то есть надежда, что окрасят 100%, а если мастер с руками, то ещё и красиво)))
От салона хоть что-то стребовать можно, если вовремя не приняли или волосы сожгли. Плюс там больше всяких проф средств, нормальная раковина, паразон. Сама обстановка более приятна. Но не утверждаю, что дома не могут покрасить хорошо
Смотрю, я одна такая, но меня муж красит
Я делаю колорирование, поэтому только в салоне .
Зимой иногда закрашиваюсь в один цвет, тогда могу и дома . Сзади прошу мужа подкрасить :)
Даша Столярчук
Подстригаюсь в салоне, а крашусь сама.
Седину надо убирать. =)
Считаю, что окрасить волосы в один тон можно и самой. А вот сложное окрашивание - мелирование, бронд, колорирование и ТД должен делать исключительно мастер.
НУ когда дома, весь дом гавной пахнет, а в салоне всем пофиг
Gulya Tusupbekova
Покупаю краску в салоне и крашу дома)))