...послезавтра, вы обратитесь к другому ?
Моя дала номер телефона своей коллеги из того же салона, позвонила я ей... и что то не прониклась я доверием..
Думаю, что делать?!
Вы бы как? Куда?
Прочие дела домашние
Дамочки, если Ваш мастер по окрашиванию волос не принимает (заболел, в отпуске и т. п.) ,а вам "горит" на мероприятие
Я сама крашусь.. но если бы не сама, просто пошла бы в другой салон
Я легко покрашусь сама.
сходила бы к другому. я правда только пряди осветляю, это наверное проще чем сложные виды окрашивания, любой справится мастер. В принципе я за поиск. Может ещё и лучше найду
я сама крашу. ну конечно бы обратилась к другому, если бы сама не красила
сама покрашусь. фирма палетт вполне устраивает меня.
Я и сама могу покраситься дома.. так что ...
если однотон, покрасилась бы у девушки, которую посоветовал мой мастер, если сложное окрашивание, дождалась бы свою.
Моя парикмахер, к которой я ходила более 20 лет, погибла три недели назад.
Я покрасилась сама, но теперь надо искать себе другого мастера.
Я бы не рискнула пойти к другому мастеру.
Я б пошла к любому. Потому что у меня не сложная процедура - много лет крашусь одной краской, покупаю и иду в салон, мне ее наносят, смывают, укладывают и вуаля...
Но не у всех может быть именно такая ситуация.
А в чем проблема покраситься дома??
Есть муж или друг, или подруга?
Меня муж красит, 15 минут и всё готово.
Есть муж или друг, или подруга?
Меня муж красит, 15 минут и всё готово.
Смотря что за окрашивание. Если просто одним цветом корни подкрасить, так это я сама дома делаю. А если многоколор какой, то искала бы спеца
я сама красилась на карантине... любой мастер сделает лучше, но с трешэм на башке я не пойду.
А длина волос позволяет самостоятельно краситься и делать укладки?
Я когда перешла на профессиональные средства для ухода за волосами, то и вовсе забыла о салонах и мастерах. Профессиональная косметика Keune разработана мировыми специалистами на безупречное состояние и здоровье волос. Я беру комплексный уход, и обязательно средства для быстрой укладки, таким образом ежедневно волосы выглядят так, будто над ними постарались мастера)